Регистрация: 13.09.10
июле 2011
15.07.11 - 24.07.11

Очень хороший отель для спокойного семейного отдыха. Номер...

Очень хороший отель для спокойного семейного отдыха. Номер был отличный, просторный, все работало без проблем. Купив тел. карту за 5 евро можно звонить куда угодно прямо из номера, связь отличная. В номере два телевизора с 2-мя российскими программами, все новости из дома знали.

Питание хорошее и разнообразное. Мы ездили по системе ультра все включено, рекомендую, помимо завтраков, обедов и ужинов, напитки с 10 до 23 бесплатно в баре и таверне, а так же мороженое и выпечка. Брать 2-х разовое питание не совсем удобно, т.к. отель находится в 2-х км от п. Криопиги, а на месте ничего нет, даже самого простого магазина.

Море теплое и чистое, пляж принадлежит отелю, поэтому все чисто. Персонал очень хороший, любые проблемы решают быстро, практически все говорят по-русски, это тоже плюс.

Территория красивая, много зелени и цветов. Хороший променад вечером по территории, все освещено.

Если хотите попасть на экскурсию в Афины, этот отель не рекомендую, до Афин далеко, надо ехать с ночевкой. Общее впечатление об отеле очень хорошее.

Добавлено 21.08.11 20:34 (1 047 символов в тексте)

11:06 26.08.11

Двух разовое питание очень даже есть смысл брать:
- во-первых разнообразить так называемое разнообразное питание. Потому как есть 2 недели одно и тоже просто невозможно.
- во-вторых поесть можно выйдя на пляж и пройдя 20-30 метро правее до соседнего отеля. Там есть кафешка, очень не плохо и не дорого можно пообедать.
- в-третьих 2 км до деревни Криопиджи можно доехать за 3 мин на маршрутке прямо из отеля.