Регистрация: 30.04.10
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Были в этом отеле с мужем 4 дня. Это была наша остановка...

Были в этом отеле с мужем 4 дня. Это была наша остановка между Пхи-Пхи и Пхукетом. Отель выигрывает своим расположением.На самом берегу западного Рейли (самого живописного места на всем Краби, ну возможно только за исключением пляжа Прананг) всего 3 отеля. Это самый бюджетный из них. Бронировали через агоду за 1700 батт в сутки самое простое бунгало с вентилятором и завтраками. В соседних отелях цены начинались за самое простое бунгало от 3000 батт (100$ в сутки).

Завтраки были, конечно, шикарные. За 4 наших отеля во время этой поездки-здесь были самые лучшие)))

Отель выигравыет своим расположением, завтраки вкусные (обедать и ужинать ходили на восточный рейли, там в разы дешевле и есть тоже приличные ресторанчики)

Рядом пляж Прананг, там очень красиво, обязательно сходите. Надо вернуться на противоположную сторону Рейли (восточную, это там где деревья в воде по всему берегу-этот пляж не пригоден для купания), повернуть направо в сторону скалы и идти до упора. Там пройти вдоль пещеры с дикими обезьянками-они очень милые, но лучше с ними не пытаться играть. И так вы выйдете на пляж Прананг

на тер-рии самого отеля есть бассейн, магазин (цены дороже чем на Пхукете или Пхи-Пхи)

на острове можно освоиться достаточно быстро. Для помощи прилагаю карту

Добавлено 22.08.11 09:10 (1 270 символов в тексте)

16:11 14.11.11

Светлана, подскажите, бунгало с вентилятором достаточно или лучше переплатить и не мучатся. Планируем поездку в марте следующего года.