АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
31.07.11 - 05.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем=) Отдыхали в этом отеле в начале августа...

Привет всем=)

Отдыхали в этом отеле в начале августа с друзьями.Мы решили что поедем на море,отдыхать,развлекаться за очень маленькую цену,а не обсуждать в этом отеле номера и где там шпаклевка отвалилась и в каком углу пылинку не протерли!!!Обычный отель который спокойно тянет на 3!

номера у нас попались очень хорошие,чистые,убирали каждый день,меняли полотенца!кондиционеры работали что аж приходилось выключать холодно было,и там мы бывали когда собирались на ужин и спали.

Вы что приехали сюда на номера смотреть?идите на море!оно такое чудесное!

в отелях постоянно в номерах размещаются люди...это значит вот так вот пользуются люди вещами,сами портят а потом другие жалуются.

Персонал добрый и знают они русский=)значит вы такие не доброжелательны(не забывайте вы в гостях!!!)поэтому и к вам такое отношение...

Обслуживание отличное!

анимация супер!хоть и мальчишки не знали русский язык все равно были улыбчивые,веселые!был один русскоговорящий нам хватало.Дискотеки каждый день,ездили мы бесплатно(только там все дорого, от 8 до 10 долларов пиво стоит)

На счет питания..читали отзывы уже готовились к худшему...но на удивление все тааааккк вкусно и много)мясо было!причем двух видов сразу.

на пляжу добрый мужичек который наливал безалкогольные напитки...убирает все за вами.

базар прям через дорогу(подземный переход) от отеля прям в пяти шагах магазин,там хозяин Игорь с одессы...отличный мужик!конечно язык у него ого го го подвешан)

отдохнули мы очень классно!!!!кто слишком придирчивый платите побольше и езжайте в 4*,5* и то поверьте весзде есть свои минусы.

лично мы хотим в следующем году туда же=)

дешево,мило,весело)))

Добавлено 22.08.11 12:31 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв