августе 2011
10.08.11 - 21.08.11

В общем странно, что у отеля такие отзывы и непонятно почему...

В общем странно, что у отеля такие отзывы и непонятно почему у отеля хорошая оценка!

Приехала день назад, отзывы не пишу, но поскольку их много, думаю, что стоит!

Отель с виду старый, но многие на Кипре такие, так что это нормально.

Комната:

Мы ехали втроем, в принципе, и номер был заказан на троих. Когда мы приехали в номере была двуспальная кровать, а сам номер ну метров 15 не больше, с балконом, чтобы выйти одному человеку и постоять солдатиком. В итоге минут через 20 приехала уборщица и принесла кровать. Странно что это был номер на 3, а не 2+1. Потому что я знаю, чем отличается номер на троих от двоих плюс ребенок.

Ну по интерьеру номер убогий, это 100%. Шкаф без полочек и мало вешалок. Вещи девать непонятно куда, я как бы про чемоданы молчу.

В один день появились муравьи, потом сами исчезли. Еще около номера таракан тусил на потолке часа 2, но потом уполз, к нам ли в номер, мы не знали)

Однажды вроде бы случилось короткое замыкание, была вспышка и выключилось электричество.

Кстати туалет у нас в номере не то чтобы не работал, он работал, но очень и очень лениво и плохо.

С балкона вечно все сдувает!!! Надо привязывать)

Плюс: в других отелях когда уходишь электричество выключается, а здесь нет! А это хорошо, тк кондер.

Сервис:

Один плюс все говорят по-русски.На ресепшне очень хорошая женщина русская работает.

Нам долго около 3х дней не меняли полотенец в номере, мы их кинули на пол. Но уборщица просто подняла их!!!!!!!!! и повесила сушиться на балкон!! (мы это видели, тк не успели выйти из номера). А если бы мы это не увидели? В итоге пожаловались на ресепшн, потом все нормально стало. Меняли через день, так здесь принято. Когда уборщица приходила в номер и ей говоришь лейтер, она это понимала как завтра. И да нет табличек "не беспокоить".

Питание:

В ресторане (я бы назвала столовой) кормят нормально, но определенно не для гурманов. На завтраки ходила раза 2, сосисочки вкусные. А вот ужины в принципе нормальные. Хотя очень и очень посредственно.

Расположение:

В принципе отель более или менее близко находится от центра (минут 10), поэтому хорошо. Но там надо пройти по темному плохо освещаемому переулку метров 200 мимо неработающего отеля, мусорок и пустыря. Не пугает тогда ок)

И это не вторая линия, а ну скажем 3ья. Потому что соглашусь с остальными, в горочку с пляжа и по жаре - это жестоко. И до пляжа тоже не 5 минут. Зато рестораны вкусные и хорошие рядом с нами были)

ИТОГ:

Я была в других отелях, тоже в 3 звездочных, на Кипре и в Испании. Но этот ни в какое сравнение с ними не идет( Потому что это 2 звезды, а не 3.

Например, в Испании у нас тоже 2ая линия была, но идти было до пляжа 5 минут, а до центра 2. И кормили вкусно, выбора было больше. Тоже на Кипре в другом отеле полотенца меняли каждый день и туалет нормально работал.

На кипр ехали тусить, поэтому в отеле задерживались ненадолго. И очень хорошо, что-то ненадолго. Так что если поспать, то сойдет. В целом, нормально, но если есть выбор подумайте хорошо, сюда ли Вы хотите.

Одно могу сказать, отдых на Кипре понравился, даже несмотря на этот отель.

Добавлено 23.08.11 02:00 (3 107 символов в тексте)

17:27 12.10.11

Питание 3 и сервис 2,это Вы,Илона загнули.

17:28 12.10.11

Очень,Вы смешны с высказыванием(с балкона сдувало всё).Отель-то тут причём?:). Прикреплять нужно....

14:09 22.10.11

Ой, а вам на завтраках тока сосисочки и запомнились?:)) А как насчёт мюслей, домашнего йогурта, вкуснейших омлетов, джема,фруктов, бекончика?:))
Ходить по жаре в горочку жестоко(с)-слушьте, люди, ну вы вконец обленились уже! Ну надо же двигаться и на отдыхе. Не всё ж из номера прям на пляж падать! Хотите "овощной" отдых-вам в 4-5*, там тока если лифта к морю нет)))
Про балкон посмеялась-сдувает же ветер, а не отель))) Там, на Кипре, у моря, ветра, знаете ли))) Или вы думаете, что в 5* специально обученный человек будет ваши вещи держать?))))