Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Iberostar Varadero 5* полностью оправдал наши ожидания...

Iberostar Varadero 5* полностью оправдал наши ожидания. Начитавшись отзывов об этом отеле, мы с уверенностью забронировали его и не ошиблись. Единственное, что смущало перед поездкой - это неоднократно отмеченный в отзывах недостаток отеля - узкий пляж! Но об этом расскажу позже!

В отеле в основном отдыхают канадцы, итальянцы, испанцы, немцы и французы. Русских очень мало, примерно

15 %...если не меньше!!!!

Номер: У нас был номер 1323, из которого очень красивый вид на сад. Номер просторный, чистый, единственный недостаток это фен, который очень слабо работал. Уборка номера на 5!

Питание: Очень разнообразное: каждый вечер рыба, мясо иногда креветки, десерты очень вкусные, мороженное, из фруктов ели только манго , дыня и арбуз летом не сладкие. В любое время суток можно перекусить, даже ночью. Есть 3 ресторана Ala`kart, в рыбном мы ели амаров!! Персонал в основном ресторане в первую очередь обслуживал иностранцев, это огорчало!!

Территория: очень красивая, чистая!!!

Пляж: Действительно очень узкий, но если пройти немного правее там вполне широкий и красивый пляж, который так же принадлежит Iberostar Varadero!!! В августе океан был практически всегда спокойный, но иногда были небольшие волны.

Анимация: Наверно была бы поинтересней, если бы аниматоры хоть немного разговаривали по русски!!!! Что на вечерних шоу, что днем была лишь испанская и англисская речь, ну и кое какие фразы на французсском и итальянском!!! Но несмотря на это мы часто посещали вечернюю анимацию- танцевальные шоу были потрясающие!!!

Добавлено 23.08.11 10:07 (1 535 символов в тексте)