Регистрация: 17.04.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отмечали в отеле свадьбу друзей. Само празднование проходило...

Отмечали в отеле свадьбу друзей. Само празднование проходило в большом шатре, размещались все, соответственно, в отеле.

Территория достаточно большая и зелёная. Мест для парковки около корпусов более, чем предостаточно. Очень тихо и спокойно, есть небольшая детская площадка.

Заселили быстро, без проволочек.

Номера достойные. Просторная ванная комната. Правда, насчёт кроватей в одном из предыдущих отзывов было подмечено верно((( Так что спать нам с супругом пришлось отдельно. Кроме того, вода в мини-баре оказалась только газированная. Это конечно мелочи, но они повлияли на общее впечатление.

Про питание сужу исходя из банкетного меню. Салаты, холодные закуски и рыба были очень даже, жульен и мясо - просто несъедобны. Зато официантов было не видно и не слышно, но в то же время как только они были нужны - ле вуаля! С утра пошли завтракать в "Опохмелочную", это трактир на территории отеля. Уютная обстановка, а питание намного лучше и вкуснее, чем на банкете.

Я бы, в общем-то, поставила за сервис твёрдое 4, а может даже и 5, если бы не один инцидент при выезде. Моя подруга потеряла пластиковый ключ от номера. Сначала на рецепции по телефону ей сообщили, что штраф - 1000 рублей. Затем, когда она подошла к ним сама, сказали, что запасного ключа от номера нет и ваще гоните штраф 2000... Что за х...рня. Ключа у них нет))))))) Ключ-то в итоге нашли, но осадочек остался.

Добавлено 23.08.11 10:17 (1 388 символов в тексте)