Регистрация: 23.08.11
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отдыхали в этом отеле в августе 2010 года. Были там всего...

Отдыхали в этом отеле в августе 2010 года. Были там всего недельку, но хотелось остаться по-больше. В целом отдых очень понравился.

Номер у нас был с видом на море, очень здорово! Сам по себе номер не хоромы, конечно, но всё необходимое присутствовало, а также кондиционер, холодильник, телевизор и сейф. Всё чистенько и аккуратно. Рядом с отелем проходит железная дорога, слышно, как проходят поезда, но лично нас это не беспокоило и не раздрожало.

Питание мы брали завтраки и ужины. Ничего плохого сказать здесь не могу. Завтраки - шведский стол (чай, кофе, сок, булочки, мюсли, хлопья, джемы, яйца, сырная и мясная нарезка...... и всё в таком роде), ужины разнообразные, было очень всего много: закуски и супа брали сами (шведский стол), а горячее и десерты разносили официанты. Каждый раз на столе лежал листик, где надо было выбрать, что будешь кушать на следующий день. Также на ужин полагалась бутылочка вина (либо красное, либо белое) и кувшин воды.

Персонал приветливый, с какими вопросами не обращались на рецепшен - всегда всё подсказывали.

Море очень чистое, прям ласковое. Заход, правда, в некоторых местах каменистый, но это совершенно не портит впечатления. Есть зонтики и лежаки, принадлежащие отелю (бесплатно).

Недалеко от отеля находится небольшой городок Чефалу, куда мы частенько ходили гулять (от отеля минут 20 пешком). Там куча магазинчиков, лавочек с сувенирами, кафешек и ресторанчиков, где можно перекусить. В общем очень оживлённо и интересно. Городок нам показался немного грязноватым, но как объяснила гид, что это комунальные служащие бастуют, это для них привычное дело.

Также мы ездили в Палермо, 40 мин. на электричке, которая идет с вокзала в Чефалу. Там уже можно пошопиться :), но не забывайте про сиесту! мы первый раз поехали и попались.

В отеле работает весёлая группа аниматоров, хорошие ребята - просто зажигалки! Каждый вечер после ужина были забавные представления и конкурсы.

В общем отель замечательный и место для отдыха тоже! Езжайте и наслаждайтесь!

Добавлено 23.08.11 17:15 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)