феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Путёвку покупали за пару дней, так как запретили ехать...

Путёвку покупали за пару дней, так как запретили ехать в Египет и пришлось срочно решать куда ехать и в какой отель (выбор отелей был не велик).

ОЧЕНЬ не хотела в Тайланд, но сейчас понимаю, что поеду в Тай ещё и ещё. Главное приемущество - тайцы очень доброжелательные. Отдыхали с мамой - всё нормально, всё понравилось, если Вы едите отдыхать а не искать минусы в отеле и не придираться.

Отель:

1. Расселили очень быстро, но номер мне не понравился из-за того, что нет балкона, на следующий день освободился с балконом и совершенно бесплатно нас туда переселили №812 с видом на море и с балконом.

2. Фена в номере нет, как заявлено (да и не очень то надо), пару русских каналов шли плохо и мы каждый день начинали с того что объясняли мальчику на рецепшене, что бы нам наладили антену. Мальчик таец улыбался во все 32 зуба (видимо не понимая ни слова в моём "английском") обещал, что всё будет О-кей, но вечером тоже самое. Мы даже рисовали ему телевизор, но бесполезно. И утро начиналось с того же самого - под конец своего отдыха мы уже встречаясь утром на рецепшене смеялись и говорили: TV - О-кей? нам отвечали:TV - О-кей!

В общем народ доброжелательный, но ленивый. Наш ГИД нам сказал, что у тайцев даже есть такая народная поговорка, которая в переводе означает: Совсем не обязательно делать сегодня то, что можно сделать завтра или после завтра.

3. В номре убирались или делали вид, что убирались. Но в нашем номере во время нашего отсутствия явно кто-то был, заправлял пастели, то есть переправлял, так как я сама их утром заправляла (привычка).

4. При смывании сантехника давала течь, тоже фигня, это же их сантехника а не моя. Главное на рецепшене пораньше (как только заметили) об этом сказать, что так было, а не вы сломали, а просить наладить бесполезно, научены телевизором. А лучше при заселении в номер проверить сантехнику, смыть воду, включить краны, проверить раковину.

5. По отзывам, которые прочитали здесь же, боялись встретиться с клопами и тараканами, перед сном проверяла всю постель, но клопов так и не встретила, а тараканчиков парачку убила под конец отдыха, они как то отморожено выползали из кондиционера (старый встроенный в вентиляцию). Уверяю Вас в России тараканов НАМНОГО больше.

6. Отель расположен прекрасно в центре, из-за этого и выбрали его. Как ни странно он оказался лучше некоторых 4-х звёзд в Турции.

7. Завтраки - прекрасные, если Вы конечно не привыкли на завтрак чёрную икру и карпаччо. Мы объедались, особенно ананасов.

Добавлено 24.08.11 08:46 (2 487 символов в тексте)