Регистрация: 27.10.09
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

4 дня как вернулись с Шератона. Отель вполне достойный. Мы...

4 дня как вернулись с Шератона. Отель вполне достойный. Мы изначально хотели поселиться в категории Делюкс, но на нашу дату вылеты нам в туроператор предложил только супериор си вью, либо доплату более 300 евро, хотя на другие даты это стоит порядка 100 евро. Решили не переплачивать. Но при поселении нам отель предложил желаемый нами номер делюкс без допаты. Ну и походив по отелю поняли, что надо брать делюкс, тк супериор может располагаться в неочень удачных местах(не буду описывать). Номера маунтин вью - стремные, тк могут быть на нижних этажах и вид будет на склон, уходящий далеко вверх, и находящийся перед самим балконом.

Питание - нормальное. Ну скажем так - все хорошо, но это питание не пятерки делюкс.

Пляж - лично мне понравился, то на что многие ругаются, не вызывает у меня негодования. Типа галька при заходе в море, узковата правда пляжная полоса.

Возле моря скорее найлется лежак,чем возле бассейнов. До 10 надо занять возле бассейна, на пляже до 11-11.30 место найдется. И на пляже ветренно и легче жара переносится. Очень жарко. Лучше ехать в сентябре... +32 на Эгейском море и +37 на Средиземном и ни дуновения ветра. Очень рада, что выбрали именно эту сторону Родоса.

Рядом с отелем (как выйти справа)- есть пару супермаркетов, там можно купить себе в минибар, тк минибар пустой и отель предлагает спуститься и купить у них в маркете. В котором цена ровно в 2 раза выше, чем в маркетах в 5 минутах ходьбы от отеля. Так же справа есть таверна Идеал, у ни же и супермаркет. Цены не высокие, ниже, чем у рядом стоящих конкурентов, при чем еда именно у них понравилась больше. Слева тоже есть, но подальше надо идти. В отеле дорогие рестораны. Но порции огромные. Еще мне понравилось, что при позднем заезде, или если решаете кушать не в отеле, ужин не пропадает, а вам на двоих выписывается пупончик на 20€, который при желании можно использовать в любом ресторане отеля.

Территория красивая, и как для Родоса- зеленая.

У меня дети, но отдыали мы с мужем вдвоем. На Родос с детьми я не поехаа бы. Деям там деать нечего. Отель ( да и сам остров) подходит больше для пар, одиноких туристов и компаний.

Добавлено 24.08.11 11:27 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы e-and-d Елена (13)