Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

3.3

Так уж получилось, что отдыхали мы в разгар праздников...

Так уж получилось, что отдыхали мы в разгар праздников, и наверное с местами было не очень хорошо. Привезли в отель в начале первого. и разумеется, номер дали в самой ж... Корпус № 6. Сзади - стройка со сваями, слева и спереди в корпусах идут отделочные работы. Ну и конечно корпус самый дальний от ресепшена. Разумеется, мы отказались - в итоге просидели на ресепшене до 4 утра, отказываясь заселяться. Нам предложили номер в 9 корпусе - он на той же линии, что и тот 6, но как плюс - за зданием шли отделочные работы, а не капитальные, как у предыдущего корпуса. Разумеется, нас очень долгое время кормили обещаниями, что завтра точно переселят, а вот сейчас ну никак, совершенно нет мест (при этом несколько раз в день идет заселение номеров новыми туристами - в том числе и при нас). В 9 корпусе нам даже понравилось - вдали, тихо, не так уж далеко от ресепшена. Мы уже были готовы остаться в этом номере и ходили на ресепшен ругаться только для проформы. Но на 4день пребывания там стали рыть траншею под коммуникации. Это нечто. Рыли они не лопатами, а какой-то бормашинкой. Опять же - если вы в номере только спите ночью - вам это не должно помешать. Но мы днем отсыпались. После очередной ругани на ресепшене нас пересилили через 2 дня в 13 корпус. Это было именно то, что мы хотели. Тихий, спокойный корпус - стройки не слышно, музыка от бассейнов не доносится. Все мы люди разные, все по разному относимся к тишине. Но если вы хотите спокойствия, сообщаю следующее: возле 1, 2, 3, 11 корпусов - работают гидроустановки. В самом номере должно быть нормально - но приоткрытой балконной двери весьма ощутимый гул. 20 корпус - идут отделочные работы. 6,7,8,9 - возле этих корпусов идут отделочные работы и капстроительство. 12, 18, 19 - замечательные номера, если вы спокойно относитесь к громкой музыке, которая льется из огромных динамиков возле главного бассейна. Идеальные корпуса: 10, 13, 14, 15, 16, 5. Но половина из них виллы - и наверное это оплачивается дополнительно. Нам правда предлагали виллы в некоем клубе - который также относится к этому отелю - но это уже по сути 3-я линия и идет ремонт бассейнов у этих вилл. уже перед отъездом начался ремонт ресторана - перегородили забором, как внутри так и снаружи.

Пляж у отеля да, замечательный - но лучше тогда ехать в отель Хилтон Файроуз - 150 бунгало - очень уютно, в центре, возле пляжа. Правда, подороже.

В целом отель оставил никакое впечатление. Не скажу, что было совсем плохо. Было никак. Территория хорошая, не так далеко от центра, неплохие номера. Но впечатление скорее негативное.

Карта отеля

Добавлено 25.05.07 11:29 (2 565 символов в тексте)