июне 2011
01.06.11 - 07.06.11

Очень долго выбирали отель, чтобы подходил по цене...

Очень долго выбирали отель, чтобы подходил по цене, и по отзывам, и по месторасположению. В итоге по рекомендации турагенсва остановились на этом. По порядку.

Расположение.

Отель расположен очень удачно. В тихом месте. Рядом куча кафешек. Супермаркет Billa м хорошими ценами(около трамвайной остановки) В принципе отель относиться к области прага 7, но расположение крайне удачное. До трамвая 2 мин пешком. До метро мин 15, но смысла в метро нет потому что на трамвае получается добраться до центра. Трамвай идет до центра мин 10 максимум. По ощущениям очень быстро пересекаем реку и мы уже на месте.

В один из дней была забастовка работников общественного транспорта, засекли время и пошли пешком, напрямик через парк через мост до места сбора на экскурсию (около вокзала если не ошибаюсь) пешком 30 мин.

Размещение

Разместили сразу, правда потом оказалось что произошла ошибка при размещении но отношу это к форс мажору и сами виноваты запутали женщину на рецепшене сами. Персонал сильно извинялся, так что скандал устраивать не стали и спокойно переехали. И можем оценить два номера гостиницы. В номере есть телевизор с русским каналом, мебель достаточно старая, но аккуратная и чистая .

В первом номере туалет и ванная были отдельно. В ванной стояла именно ванная но почему-то без шторки. Во втором номере куда мы переехали через некоторое время сан узел был совмещенный и вместо ванной стояла душевая кабина. Сантехника новая. Номера немного отличались по размеру и наполнению (стулья маленький,столик) но в принципе были похоже. Убирались по ощущениям каждый день полотенца меняли не регулярно но часто, иногда каждый день иногда через день.

Бесплатный wifi на первом этаже в холе отеля.

Персонал

Доброжелательный полностью русскоговорящий, В отеле есть свой ресторан с кухней готовят очень хорошо.

Питание

Завтраки - шведски стол. Нам очень понравилось. Каждый день 3-4 вида салатов, сосиски, яйца, колбаса, сыр,тосты-хлеб, масло, повидло, соки, мюсли(не разу их не ели потому как и всего остального было много). Разнообразно и много. За 7 дней что мы там были завтраки нам не надоели.

Вывод.

Отель стоит потраченных денег. Впечатления от отдыха остались только положительные. Рекомендую

Добавлено 25.08.11 10:53 (2 238 символов в тексте)