Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
17.05.11 - 01.06.11

Отдыхали в Палини в конце мая-начале июня.Когда приехали...

Отдыхали в Палини в конце мая-начале июня.Когда приехали оказалось,что Палини еще закрыт(нам тур оператор сообщил об этом за день до отлета)Мы бронировали бунгало,а по приезду разместили в соседним отели 5*(он в той же сети,в 5 мин от Палини).Отель понравился.А наши родственники брали стандарт в Палини-их разместили в Атосе.Номера то же там замечательные-вид прекрасный на море.Прожили мы неделю в этих отелях,а потом когда открыли Палини переехали в нее(по собственному желанию,хотя многие не стали переезжать,а нам было интересно и в Палини пожить).Так что все три отеля можем сравнить.В Палини более скромные номера,чем в Атосе и 5*(кажется ,Принцессес называется).Но,если жить в бунгало,то с ребенком супер,т.к. ребенок целый день на улице.Около бунгало отличные лужайки и море в 2 минутах.Еда в Палини то же похуже,чем в Атосе!В принципе одно и то же,но в Атосе как то выбор по больше и по свежее и соки не разбавлены водой,как в Палини.

Мы были в начале сезона-анимации вообще не было!Только диско в Атосе.Мы ходили в городские клубы-там поинтересней.

Пляж самый классный у Палини.Вход в море обалденный,ни одного камушка.

Брали с собой малыша(1 год 3 мес.)С ребенком отдых в этом отеле замечателен.Есть игровые площадки(их несколько).Гулять можно по трем территориям отелей.Есть бассейн с морской водой(ребенка там купали,т.к. в конце мая море достаточно прохладное для ребенка).Накормить в ресоране ребенка реально,многое пришлось по нраву ему.Детей в отеле очень много и совсе маленьких тоже много.Отель расположен в 20-25 мин от городка(с коляской,если идти)-там есть супермаркеты,где в принципе можно все купить и для ребенка и для себя.

Брали машину и ездели смотреть достопримечательности!Очень здорово самостоятельно путешествовать,особенно когда с маленьким ребенком-сам себе хозяин!

Брали так же круиз на пиратском корабле.ничего особенного.Но для разнообразия можно.Ездели в шоппинг тур.Смысла вообще нет туда ехать-такие же центры торговые,как у нас-только зря время потратили.Хотя можно на распродажах найти супер вещи по аппетитным ценам!Мы нашли)))

Отель рекомендую,особенно для семей с детьми!Отдыхом и отелем остались довольны!!!

Добавлено 25.08.11 12:34 (2 160 символов в тексте)