Регистрация: 25.08.11
августе 2011
10.08.11 - 19.08.11

3.3

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 августа 2011г...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 августа 2011г.

Ездили от "БиблиоГлобуса", авиакомпанией "Трансаэро" из Шереметьево.

Туда вылет задержали на 40 мин., обратно вылетели даже раньше на 10 мин.)))

Размещение: Приехали в отель мы в 12 ч. ночи (т.к. прилетели мы в аэропорт в г. Пафос, а он находится в двух часах езды от отеля). На ресепшен нам сказали, что отель переполнен и переночевать нам придется в другом отеле, который находится через дорогу и называется "Лиманаки",выбора у нас не было-пошли спать туда. На следующий день после 12 ч. нас заселил в наш отель.

Номер: Номер у нас был на 4 эт. (403), вид с балконы на море и порт, очень красиво. Номер небольшой, но в хорошем состояние. За дополнительную плату можно взять сейф, холодильник и пульт от телевизора, еще там нужны переходники для розеток, на ресепшен они стоят 3 евр., потом деньги вам возвращают.

Питание: У нас был завтрак-ужин. На завтрак, как обычно, много блюд из яиц, колбаса, сыр, джемы и т.д. Напитки бесплатно.

Ужин нам понравился больше: всегда были морепродукты, арбузы, дыни, виноград, несколько горячих блюд. Напитки за доп. плату (вода 1.20 евр., чай-3.25 евр.)

Пляж: Море находится в 3-5 мин. ходьбы. В море есть камни, но если пройти левее-там прекрасное песчаное дно, без единого камня. Лежак, зонт на целый день по 3 евр.

Экскурсии: мы ездили только на одну. Называется "Настоящий Кипр", брали у гида из "БиблиоГлобус" за 60 евр. Экскурсия хорошая, не утомительная. Посещаете два монастыря, оливковую фабрику, деревню, где делают кружевные вещи (Лефкаритика). Обед включен. Возвращаетесь обратно в районе 4 часов.

В городе очень много рыбных ресторанов, где ооооочень большие порции и вкусная еда!!!!

Ну и конечно, ночная жизнь-это что-то!!!! Полно клубов с разной музыкой, где очень весело и много народу. Вход до 12.30 обычно свободный. Все отрываются и отдыхают, очень позитивная атмосфера!!!!!

Всем хорошего отдыха!!!

P.S. если у кого возникнут вопросы-пишите, помогу чем смогу)))

Добавлено 25.08.11 13:18 (1 993 символов в тексте)

19:07 05.04.12

Добрый день, рассматриваем отель Okeanos для отдыха с маленьким ребенком. Есть ли в ресторане детские стульчики, на территории детская площадка? Была ли какая-нибудь анимация? Спасибо.

10:54 09.04.12

Добрый день,
На мой взгляд это более молодежный отель.
Насчет стульчиков сказать не могу, т.к не помню, площадка есть небольшая, анимация отсутствует полностью.

17:18 27.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Дарья (4)