августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы отдыхали в начале августа 2011 года. Прилетели рано утром...

Мы отдыхали в начале августа 2011 года. Прилетели рано утром, но заселили нас только в 12 часов дня. Все это время мы просидели на заднем дворе. Хорошо, что магазин рядом, где можно купить воды. Попав, наконец, в номер, мы были ужасно удивлены тому, что увидели! Мы, конечно знали, фото отеля не соответствуют действительности, но не дакой же степени!!! Кондиционер - это чудо техники, от его шума можно было одуреть!!!!Сам номер маленький, ремонта и не чувствовалось, как говорилось в описании отеля. Но обрадовались хоть тому, что нас заселили в основной корпус, а не через дорогу(корпус Аполо), куда по отзывам селят только русских, представляем, что твориться там!!!Там даже "ремонта" не было!!! Персонал отеля на первый взгляд приветлевый, но ощущалось недовольство. Короче говоря, европой и не пахнет! Пахнет нищетой! Питание однообразное, особенно завтраки. За все 11 дней отдыха меню завтрака не менялось! Обеды и ужины тоже не отличались разнообразием. Мороженным нужно было наедаться в столовке, потомучто потом его давали только в три часа у баров, где нужно было отстоять в очереди! Кстати сказать, бармены ехидничали и шутки у них стванные, типа они не слышат заказ или не понимают!!! Анимация не навязчивая, детей развлекают хорошо! Лежаков возле бассейнов не хватает, поэтому их надо занимать рано утром. А возле моря два лежака стоят 5 евро, это что-то новенькое, первый раз столкнулись с таким бизнесом! Пляжа как такового возле моря нет, песок грязный с галькой, но терпимо.

Тур мы брали от Пегастуристик. Представитель туроператора в отеле Юля нас тоже поразила. При первой беседе она нас уверяла, что авто на прокат нужно брать только через неё, так как это надежнее, хоть и дороже, чем за углом у местных маленьких компаний, во что мы и поверили! Мы заказали у неё ПЕЖО 308 СС кабриолет за 180 евро за сутки, за эти деньги можно кататься неделю, если заказать у местных компаний!Через два часа уже другая девушка прикатила нам ОПЕЛЬ астра с мятым капотом и незакрывающейся крышей.на вопрос : где ПЕЖО, она ответила, что оно занято, но к ночи будет.При этом она уверяла нас, что опель совсем не хуже пежо.В общем полный развод!!! Самое обидное, что сам представитель пегаса учавствует в этой цепочке, и мы оказались первые, кто оставили письменную жалобу по этому поводу. Это событие конечно подпортило настроение во время отдыха.

Сам остров абсолютно неинтересный, грязный.Сразу чувствуется, что в Греции кризис! Путевки ничего интересного не обещали, даже кноский дворец - это всего лишь три красные колонны, среди развалин.

Подъитожив, отель на 3, 4 не пахнет. Не советуем.

Анимация

Добавлено 25.08.11 16:56 (2 606 символов в тексте)

00:59 30.08.11

Полностью поддерживаю!Отель-отстой!А с Юлей мы тоже столкнулись-обратились к ней по поводу покупки телефонной карты.Так как только она узнала ,что мы туристы Библиоглобуса,наотрез отказалась с нами общаться.По поводу карты-покупайте,,Динамит,,Стоит 5 евро и 300 минут включены в эту сумму.Не выговорите,возьмете с собой в другую страну.
Машину брали ,,за углом,,минивен Фольксваген 7 местный за 60 евро!

12:19 01.09.11

да не вводите вы людей в заблуждение!!

на вас официантки косо смотрели и не понимали, потому что вы если хотели beer-говорили пиво, вместо айс крим-мороженое, и еще потом небось возмущались по-русски, они не обязаны вас понимать, неужели так сложно выучить несколько слов?! греки вообще все оч дружелюбны, вы приехали в чужую страну выучите как будет хотя бы здрасьте))
вот реально таким недовольным место в Турции , где их будут держать в огромном вылизаном отеле с территорией 3х3 кв км, и больше никуда не пускать, вот тогда вы будете довольны))

конечно номера в корпусе аполло- не люкс, но ёлки палки ВЫ за ЭТО платили. требуете от корпуса на 3+ что б он был 5+))
едте в турцию ребят, вам там самое место

13:47 09.09.11

Интересно, Игорь, что за постройки в Афродита Бич вы умудрились сфотографировать на первой фото? Это имеет какое то отношение к отелю?