АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2095
Фото: 11

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Лагуна (отель был переименован 15.05.13)
Отдыхала Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы проживали в отеле Лагуна 11 ночей в 12 номере на 5 этаже...

Мы проживали в отеле Лагуна 11 ночей в 12 номере на 5 этаже. Приехали где-то в 10 утра. Нам показали номер 10, сказали, что мы можем заселяться или можем подождать до 12, когда освободится номер получше, и заселиться в него. Это был номер 12, 3-хместный (хотя нас было 2-ое). Оказалось, мы сделали правильный выбор. Номер большой, просторный и светлый. Французские окна от пола до потолка с жалюзи. Очень большой угловой балкон с видом на море. На нем столик и 3 стула, мы там по утрам пили кофе и чай, а по вечерам смотрели фильмы на ноутбуке. Wi-fi отлично ловил из соседнего отеля Rosemary, за весь период пребывания безлимитный интернет нам обошелся в 5 лев (2,5 евро). В номере есть все необходимое для проживания: кровати, тумбочки, стол и стулья, шкаф с вешалками, холодильник, электрочайник, ТВ, душ, туалет, зеркало, много светильников (в том числе и на балконе). Постельное белье и полотенца (маленькое и большое) за 11 дней поменяли 1 раз, уборка производилась каждый день. В номере оставался ноутбук, т.к. сейфа нет, - ничего не пропало. Возле отеля очень много живых цветов, стоят плетеные столики со стульями, и есть кран для мытья ног от песка. Очень удобно, т.к. после пляжа ноги всегда в песке. Вечером очень романтичная обстановка. Хозяева - супруги - очень доброжелательные люди. Сразу подсказали нам лучший банк для обмена валюты (Allianz), магазины, пляж и прочее. Курс евро =1,95 лева, в остальных банках ниже - 1,92-1,94, доллар - 1,34. Этот банк работает только по будням до 17:30. Он находится в 150 м от отеля. Вообще расположение отеля очень удобное: до моря меньше 100 метров, рядом обменник, палатка с фруктами, скверик с детскими качелями, торговая улица. За продуктами и фруктами лучше ходить в порт, там значительно дешевле (площадь Святой Марины), там такие боксы, похожие на гаражи. Кушать мы ходили в Ветряную мельницу возле отеля Селена. В ней есть порции по 800 г, на двоих более чем достаточно, по цене 8-9 лева (4-5 евро). Средний счет на двоих выходил около 17-20 лев (8-10 евро), в него входил куриный суп (очень вкусный), второе (рис или спагетти), хлеб, напитки.

Пляж песчаный, бесплатный. По вечерам его убирают и равняют. Там, где стоят зонты, - платная зона. На пляже в качестве развлечений предлагают катамаран и скутер (15 лев), парашют на тросе с катером (55 лев с человека), банан (около 15 лев с человека). Можно платно брать шезлонги и зонты (по 2 лева/день). Проще купить свой зонт за 10-12 лев. Вода в море бывает вся в водорослях, в зависимости от волн и ветра, а иногда очень чистая и прозрачная. Медуз нет. Есть еще один пляж возле отлеля Селена.

Все экскурсии обойдутся в 40-60 лев с человека, примерно 20-30 евро. Мы ездили на экскурсию в Болгарское село, и остались очень довольны. Там была развлекательная программа, дискотека и приличный ужин: суп, горячее, салат, арбуз, вино без ограничений, газ. напиток, похожий на Дюшес.

Из минусов отеля: нет своего Wi-fi, в номере не дают мыло, в ванной были муравьи, нет душевой кабины, только поддон, поэтому пол был мокрый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.08.11 17:17 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)