Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель вполне сносный для 3-х звёзд. Да, пошарпанный, но это...

Отель вполне сносный для 3-х звёзд. Да, пошарпанный, но это даже придает ему некое очарование. Всё, что нужно самое основное, т.е. свежее белоснежное белье и полотенца, чистая ванная комната, работающий фен и холодящий кондиционер - всё это есть. Даже русский канал есть по ТВ, если кто соскучится.

Кормят действительно очень хорошо, ужины разнообразные, завтраки сытные - всё вкусно. Если берёте полупансион, то ужин можно менять на обед, только нужно предупредить об этом официантов заранее, чтобы при выезде счет не выставили.

Жила на 6-м этаже, тараканов не видела ни разу. Были только мелкие муравьишки в ванной, но меня не беспокоили - бегали по своим делам и в мои вещи не лазили.

Персонал отзывчивый, улыбчивый и понимающий. Уборка производилась регулярно.

Что еще... Пляж - через дорогу, об этом уже все писали. Дойти до него проблемы не составляет, но пляж не самый лучший. Если прогуляться в сторону (хоть влево, хоть вправо) от отеля - можно и более ухоженные участки найти. А если взять машину и поискать пляжи самостоятельно за городом - то там вообще будет красота.

Надеюсь, в номере вы сидеть не будете. Кипр прекрасен. Удачи :).

Добавлено 25.08.11 19:16 (1 151 символов в тексте)