Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Поехали отдохнуть на недельку - только положительные...

Поехали отдохнуть на недельку - только положительные впечатления, отель отремонтирован был. Мух - нет :), в ресторане везде мухоловки электрические

Расположение(Отлично)

Расстояние порядка 30 км от Альмерии, т.к. в этот отель никого не было больше нам предоставили оплаченное такси!

Территория (Отлично) территория прекрасная, все убирается, моется. Джакузи 2, одно на улице второе в крытом бассейне. На улице 2 гиганских бассейна, которые "опоясывают" отель

Номер(Отлично)номер в основном корпусе, боковой вид на море, что не мешало видеть все море лежа в кровати и смотреть через окно (окно во весь номер)

чистота - убиралось кажлый день (мы не богатые оставляли по 1, 2 евро уборщице) , она нам даже розовую постель принесла. Полотенца меняла каждый жень. Поэтому жадничать не надо :) - окупиться отношением к Вам

В комнате был вентилятор на потолке (по приезду купили себе наподобие) и кондиционер. Сервис (Хорошо)По приезду встретился "Бука" - на регистратуре - это был единственный неприятный тип. Больше его не видели

Питание(Хорошо)полупансион

хорошо написал -потому что еда не соленая. Объясняется наличием пенсионеров, вкусная еда на раздаче - там стоит повар и готовит все на глазах.

Разнообразие великолепное! очень много рыбы! Я даже попробовал Акулу :)

Спорт (Средне) (зарядка, пинг понг), но к сожаление, а может к счастью все на испанском (что стимулировало выучить немного слов :) )

Море/пляж (Отлично)Чистая вода, чистый пляж (грязи даже в городе не видно было), пляжи освещаются. с 6 по 9 мая купался

Анимация, развлечения(Отлично)смотрели с удовольствием танцы, цирковые номера по вечерам. Советую сфоткаться с пиратскими попугаями!

Дети - бассейны с частью для детей, везде указана глубина.

Добавлено 26.05.07 01:35 (1 740 символов в тексте)