АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2820
Фото: 0

Бронзовый статус

2 420
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
20.08.11 - 23.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странно, что отель обозначен 4*, возможно это...

Странно, что отель обозначен 4*, возможно это ошибка.Принадлежит сети Orient express. Очень красивые виллы и территория. Местные в Убуде говорят, что лучше отеля там нет. Природа конечно очень красивая - тропический лес, речка, вокруг летают бабочки, птички, поют петухи.... Красота одним словом.

Отдыхали 3 дня - нам хватило)))

В отеле нет персонала, владеющего русским, нет меню на русском итд - так что если вы не владеете английским, то сложно вам будет! Сервис хороший - налажен на европейцев. Обращаются на "вы и с улыбочкой", все (вплоть до уборщиков) будут знать ваши имена! Но мне честно говоря, показалось немного навязчивым..... каждый спросит: как дела?, как вам наш отель?, чем вы будете заниматься сегодня?, а вы уже видели то да это? С каждым поговори, поулыбайся....

Еда - отдельная тема. В рум сервисе еще куда ни шло, а вот в ресторанах.... У.Ж.А.С. на ужине ни я ни муж не смогли съесть то, что заказали. завтраки тоже не понравились,еда остывшая и не вкусная!

Вода в бассейне холодная, нагревают только по вашему заселению и только по вашей просьбе.Вода нагрелась только под вечер второго дня.... Шатл бас каждый час с 9 до 17. Ехать полчаса - далековато, дорога колоритная деревенская с ухабами. Вокруг отеля можно прогуляться по соседним деревушкам и рисовым полям. Велики дают бесплатно, карта с маршрутами в номере.

минусы конечно есть, но впечатление хорошее, в основном за счет расположения отеля, не могу не повторить : очень красиво вокруг и чистый воздух!

Добавлено 26.08.11 00:57 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (5)