АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 122
Фото: 0
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Свою ценовую категорию и свои две звезды...

Отель хороший. Свою ценовую категорию и свои две звезды отрабатывает с лихвой. Недавно отремонтированный, в коридорах даже чуть пахнет краской до сих пор, чистое и новое бельё, правда с полотенцами беда-нам их то меняли,то нет, то приносили новые,а старые забывали... но мне не кажется,что это так важно,когда вы в Париже.

Завтраки. Стандартны французские... круасан, багет, кусочек масла, треугольничек плавленного сыра, баночка джема, стаканчик апельсинового сока (15о мл, не больше) и буфетчица спросит -чего вы хотите кофе, чай... у неё стоит автомат она вынесет вам одну чашку.... то есть речи о добавки и не идёт,хотя, попросить чашку чая ещё можно, но это как-то явно не приветствуется.... но такие завтраки они по всему Парижу и поэтому удивляться не стоит...однако уже на 4ый день есть это страшно не хотелось и всё разнообразие заключалось только в том, что съесть первым: багет или круасан?

Окно в номере выходило в ужасный дворик малюсенький и квадратный... нам повезло и наш номер был наверху, так что к нам солнце по утрам попадало, а вот те несчастные,которые жили,например, на втором этаже и напротив нас солнца из своего номера не видели ни разу.

Бесплатного вай-фая нет. Сейф платный...стоит не дорого, но добраться до него целая история.....он стоит один в какой-то каморке, в которую можно попасть, проходя кухню, при этом дверь на кухню нужно прикрыть, а дверь в эту коморку открыть,но она на такой сильном магните,что её еле удержишь..в общем,если вам этой дверью по голове не даст-считайте, вы счастливчик...)

телевизор в номере есть, но показывает в большинстве своём одни немецкие каналы, русских нет,конечно)

у нас в номере шкафа не было-было углубление в стене с металлическим карнизом на котором висели вешалки...

Но вообще, если вы не привередливы и для вас самое главное,чтобы можно было спокойно преночевать (дай Бог,если вам повезёт с соседями и они тоже будут только спать, иначе слышимость такая (опять-таки,как и везде в Париже), что нам казалось, будто у нас по дверью кто-то дышит и занимается непристойностями.... оказалось нет, в номере напротив!!!), то это отель для вас. Расположение вполне-особенно,если идти на монмартр или в оперу, около метро Пигаль есть даже супермаркеты,которые работают очень долго... и даже есть кондитерская, в которой ночью в воскресенье я покупала пирожные!!!Ещё там рядом макдак..так что вай фай оплачивать не обяазтельно)

в общем, я бы порекомендовала его как бюджетный вариант с удобным расположением и адекватным персоналом.

Ах да! не рецепшене (если вам повезёт) может сидеть прекрасный русскоговорящий мальчик) ...нам с ним везло всю неделю!

Добавлено 26.08.11 12:49 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)