Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В Анталии не первый раз. Этим летом ездила с группой от NL...

В Анталии не первый раз. Этим летом ездила с группой от NL International. Заселяли нас в «Мардан Палас». В пятизвездочных отелях бывать приходилось и раньше. Но этот стоит всех похвал! Роскошь и красота повсюду, как и полагается.

Очень порадовал персонал — видно что профессионалы, очень приятные и услужливые. Все чисто, аккуратно, при этом даже не заметно когда они успеваю приводить все в такой порядок. По-моему, представители международной группы NL international тоже были в восторге от «Мардан Палас», никакой языковой порог не мешал понять этого. Заметно сразу, что отель рассчитан на солидных состоятельных людей, значит и обслуживание на уровне.

Я не очень люблю экспериментировать с кухней разных стран, поэтому всегда радуюсь когда в отелях есть рестораны русской кухни. Хотя у нас в nl international есть любители попробовать любую кухню мира, даже самую экстремальную. В Мардане, если не ошибаюсь, для это есть около 7-8 отличных разнообразных ресторанов.

Добавлено 26.08.11 13:11 (975 символов в тексте)

14:30 26.08.11

Мария, большое спасибо за Ваш комментарий.

22:04 25.10.11

Очень было бы классно, если бы кто-то выставил фотку пляжа - для меня это немаловажный фактор в выборе отеля. Заранее благодарю

18:39 26.10.11

Уважаемая Elviinika ,
Вы можете сделать виртуальный тур по отелю, включая пляж, перейдя по ссылке:http://www.mardanpalace.com/virtualtour/
С наилучшими пожеланиями,