Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель произвел исключительно положительное впечатление...

Отель произвел исключительно положительное впечатление.

Заселение в номер происходило очень приятно. В executive lounge (бар номеров делюкс и сьютов) заполнили анкеты, затем нас проводили в номер. 4й этаж, вид на бассейн и море. Хороший. Номер просторный, санузел огромный. Сначала показалось, что стены в ванной несколько потрепаны, но со временем пригляделись и уже не акцентировали внимания на мелкие недостатки..:) Убирали чисто, мини-бар пополняли, воды предостаточно, если вдруг она заканчивалась - один звонок в службу уборки и в течение 5 минут запасы восполнялись. Дважды появлялись цветы живые - приятно.

Питание хорошее. Разнообразное. Раз в неделю ужин около бассейна со множеством блюд, приготовленных на гриле. Радовали сладости. Но,как всегда, и думаю, у большинства туристов, возникло чувство пресыщения, очень захотелось сменить кухню..) И я сейчас не обязательно про борщ и окрошку. Просто хотелось чего-то другого. Замечательный итальянский ресторан, который а-ля карт. Понравилось.

Территория отеля, конечно, небольшая. Вокруг него пойти некуда. Вдоль берега проходит лорожка тротуарная, по которой можно походить вдоль строящихся(но не причиняющих абсолютно никаких неудобств!!) отелей, либо покататься на велосипеде. Но все очень ухожено. Газон стрижется, тропинки чистятся.

Особенное внимание - море и бассейн. Понтон не до конца достроен, вернее пока не доведен до ума. Но пользоваться им можно, люди купаются. В 50м левее пляжа, как отмечалось ниже, есть просто песчаный вход. Хороший. Коралловые рифы радуют. Подводный мир для неискушенных водолазов разнообразен. Бассейны замечательные. И пресные, и морской. Вокруг них в основном иностранцы, а соотечественники все-таки любят море. Лежаки всегда есть свободные. Или это связано с тем, что не сезон, или просто все продумано.

Особенно хочется отметить сервис. На высшем уровне. Находясь в отеле, просто забываешь обо всех историях про приставучих египтян. Ощущение, что ты в Европе. Ненавязчиво, но очень качественно ребята выполняют свою работу.

В общем и целом, могу сказать, что отель для "овощного" отдыха (полежать на пляже, вкусно поесть и насладиться тишиной). Нет тусовок, шума. Релакс. Советую.

Добавлено 26.08.11 18:25 (2 189 символов в тексте)

21:21 26.08.11

Скажите пожалуйста,а КАЛЬЯННАЯ есть в этом отели?Спасибо!

12:05 30.08.11

Кальянной нет.
Хочу тоже похвалить Итальянский ресторан ( ризотто, брушета, карпаччо очень вкусные, а десерты - гадость, на Итальянские ни капли не похожи).
А вот в Китайский не ходите - зря потраченное время.

14:46 08.09.11

Ребята подскажиет с деткой туда можно 1 год 3 мес? обещаем никому не мешать=)

22:45 22.09.11

С деткой до 16 нельзя.Мы с 15,5 приехали,не поселили,предложили в 5 минутах Citadel Azur ,сын обрадовался ,там дети и развлечения.Про Китайский ресторан не правда,нам очень понравился,очень вкусно ,плохо что порции огромные:) Были с 27 августа 2011.