Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
августе 2011
12.08.11 - 24.08.11

Отдыхали с мужем с 12 по 24 августа.Отель действительно...

Отдыхали с мужем с 12 по 24 августа.Отель действительно хороший.Был неприятный случай сразу по приезду.Когда нас сопроводили присесть и обговорить какой мы хотим номер,официант принёс прохладительные напитки и один стакан пролил на мужа,вся одежда была мокрая,я конечно спросила про химчистку,надеясь что бесплатно предложат постирать,но нам сразу ответили,что в прайсе мы найдём все цены.Этот инцидент конечно огорчил,повеяло какой-то мелочностью.

Кухня была прекрасной,но отсутствие месных фруктов сильно огорчило,попробывали их только когда ездили на экскурсии,многие гиды предлогали сделать заказ и в конце экскурсии фрукты были уже у нас.В главном ресторане обслуживание шикарное,официанты просто умнички.Отдельно хочется выделить менеджера главного ресторана Халида,вот кто делает свою работу на отлично,к тому же очень приятный и общительный.

На счёт приборки,всё было хорошо,только пылесоса сильно не хватало,как-то искала шпильку и заглянула под кровать,там ужасные лохмотья пыли.

Любили отдыхать возле бассейна,там все 33 удовольствия,и холодные полотенца носили и очки предлогали протереть и напитки на любой вкус.Вот только к концу отдыха в первом бассейне от отеля на ступеньках был песок и мизерная живность плавала,уже сильно не поваляешься.

На счёт стройки около отеля,то она ещё идёт и судя по-всему,ещё будет долго.В часов 5 утра строители любили громко петь песни,сразу приходилось закрывать балкон.В следующий раз,если он будет, обязательно номер с видом на бассейн.

Если постараться ,то ещё можно найти всякие непрятные мелочи,но это потому,что отель не из дешовых и позиционирует себя как один из лучших,поэтому и требывания к нему особые.

В общем остались довольны.Всем прятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.08.11 23:22 (1 731 символов в тексте)

22:59 28.08.11

Скажите пожалуйста,а сколько стоил ваш номер в сутки?

11:55 30.08.11

Мы тоже отдыхали с вами в одно время...Только до 26-го
Сказали насчет фруктов одному из боссов - и на следующий день -
манго, гуавы, инжир... Не каждый день конечно, но через день мы все это ели))) А вы нет?)))
Странно конечно, что с химчисткой так некрасиво... Тем более заявлено что 1 раз можно бесплатно воспользоваться!
Но. вобщем мы тоже довольны отелем и отдыхом!

22:29 22.09.11

Надо было обратиться к менеджеру о пролитом напитке и всё бы решилось.Мы были в конце августа ,фруктов было очень много:крупная чёрная черешня,арбуз,дыня,грейфрут чищеный,апельсин,киви,гранат чищенный,ананас в сиропе и свежий кусками,маракуя и ещё что то.Клубники не было,не сезон:( А зачем вы ночью в жару окно открывали ,с кондёром же хорошо и строителей не слышно:)

22:32 22.09.11

На семь ночей с Киева ,конец августа 2011 , 2500$ за троих.