августе 2011
08.08.11 - 22.08.11

Отель Sunland Beach стоит в удачном месте: и не "на самой...

Отель Sunland Beach стоит в удачном месте: и не "на самой дороге" и не в глуши. Сама территория отеля очень живописна (кактусики, пальмочки и всякая другая зелень). Имеется два уютненьких гамака, на которых хорошо полежать после плотного ужина, ну или просто так.

Номер так же понравился. Для удобства было предоставлено все что хочется! Да в принципе номер нужен был в качестве ночного пристанища :) В номере было впринцепе чистенько, если не считать телевизора, который не протирался от пыли очень долго! С балкона нам открывался вид на бассейн (в общем не плохой вид).

Питание... :) Кормили как поросят на убой. Было много всяких стряпанных сладких вкусностей, каждый день нам жарили филе курочки, стряпали часто блинчики, баловали гамбургерами, постоянно были разные виды фруктов, овощей, зелени, соусов и приправ. Некоторый туристы настолько наедались с вечера, что утром даже не хотели идти на завтрак! (просто действительно не влезало!) Хорошие мальчики официанты всегда улыбаются и шутят.

Сервис в этом отеле не плохой, единственно не меняли полотенца, все делали, но полотенца увы...! (ах да еще пыль на телевизоре видать приросла и уже не стирается :) )

Анимация была просто супер. Аниматоры, ЛАВЕНТОС и ЮЛЯ просто молодцы, никогда не давали нам скучать (огромное им за это спасибо!!!!!!!!!!!) Каждое утро зарядка с Юлей и водная аэробика с Лавентосом и Юлей. Каждый вечер новое представление на анимационном шоу, интересная программа для малышей: мини диско.

Кстати, до моря идти совсем ничего: буквально два шага и ты уже на месте!

Всему руководству отеля я хочу сказать огромное спасибо за отлично проведенный отпуск!!!! Все было просто супер!!!!!

И главное, с каким настроением ты поедешь на отдых с таким настроением его и проведешь! Так что побольше оптимизма и больше улыбок!!!!! :)

В холе отеля с нашим аниматором Лавентосом

Вид с балкона 2

Возле бассейна

Логотип отеля

Sunland Beach

Так художественно заправляют кровати :)

Наша комната

Вид с балкона

Развлечения и спорт

Водная аэробика

Вид на средиземное море

Конкурс на водной аэробике

Добавлено 28.08.11 15:04 (1 840 символов в тексте)