Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Interhotel Pomorie Beach 3*(новый корпус Interhotel Pomorie...

Interhotel Pomorie Beach 3*(новый корпус Interhotel Pomorie 3*) условия скромные, действительно коридоры старого корпуса- настоящий советский санаторий.

Номер (жили в 708 с видом на море и на старый корпус) просторный с кондиционером. Обстановка в номере скромная, но всё есть, кроме фена ванной, гелей для душа, шамнуней, з/щёток). На ковролине появлялись муравьишки.

Лифты в новом корпусе- новые. современные.

Питание в отеле (у нас были только завтраки) было одинаковое на протяжении 14 дней, но было из чего выбрать свой завтрак:

вкусный белый хлеб, масло, сыр, блынза, сосиски, котлеты( печень жареная), бекон, бекон жареный, яичница, яйца варёные, памидоры, огурцы, мюсли, мёд 2-3 видов, йогурты, джемы 2-3 видов (вкусные, т.к.заканчивались быстро), апельсины, бананы, про напитки- уже не буду.

Обедали и ужинали в бистро (чаще всего в "ОМАРе") рядом с пляжем, оень вкусно и недорого( обед до 20 левов на 3 человек, ужин- 25-30 с вином или пивом)

Персонал не надоедливый, вежливый.

Сервис ненавязчивый, уборка: смена белья 1 раз в неделю, постели не заправляли( как в Турции), не протирали, полотенца меняли через 2 дня.

Территория : расположен в старом городе(++ всё рядом) на мысе ( -- часто было ветренно,а прищепок на сушке не было), ласточки свили гнездо на соседнем балконе(классно было понаблюдать нешему ребёнку и его родителям). На восходящих потоках, частенько, у нашего балкона парили бакланы. Предложенных им булок не схватывали-жаль.Внутренняя территория занята двумя корпусами и лечебным корпусом, расположенным между ними. Прибрежная полоса забетонирована, сход в море не удобный, но есть бассейны: один крытый 25м, глубиной до 3м, но для детей одна полоса с небольшой глубиной. Другой под открытым небом, с ним рыдом- джакузи и детский. На площадке шезлоги с зонтиками, но их часто занимали "с первым солнцем".

Мы частенько ходили на городской песчаный пляж в 10 мин. ходьбы, где арендовали зонтик на большую компанию за 5левлв(100руб.) в день, + шезлонг- 5левов.

Так как мы находилисьв старом городе вечером выходили "на променад" на Князя Бориса- там и магазины и кафешки, на центральной лощади- аттракционы для детей.

В общем- если отдыхать в компании- хорошо, отдыхать и лечиться - хорошо,...

закат.2011.

Вид из нового корпуса на старый. июль 2011.

Оба корпуса отеля, июль 2011.

Добавлено 29.08.11 00:32 (2 239 символов в тексте)