АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
801
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Interhotel Pomorie Beach 3*(новый корпус Interhotel Pomorie...

Interhotel Pomorie Beach 3*(новый корпус Interhotel Pomorie 3*) условия скромные, действительно коридоры старого корпуса- настоящий советский санаторий.

Номер (жили в 708 с видом на море и на старый корпус) просторный с кондиционером. Обстановка в номере скромная, но всё есть, кроме фена ванной, гелей для душа, шамнуней, з/щёток). На ковролине появлялись муравьишки.

Лифты в новом корпусе- новые. современные.

Питание в отеле (у нас были только завтраки) было одинаковое на протяжении 14 дней, но было из чего выбрать свой завтрак:

вкусный белый хлеб, масло, сыр, блынза, сосиски, котлеты( печень жареная), бекон, бекон жареный, яичница, яйца варёные, памидоры, огурцы, мюсли, мёд 2-3 видов, йогурты, джемы 2-3 видов (вкусные, т.к.заканчивались быстро), апельсины, бананы, про напитки- уже не буду.

Обедали и ужинали в бистро (чаще всего в "ОМАРе") рядом с пляжем, оень вкусно и недорого( обед до 20 левов на 3 человек, ужин- 25-30 с вином или пивом)

Персонал не надоедливый, вежливый.

Сервис ненавязчивый, уборка: смена белья 1 раз в неделю, постели не заправляли( как в Турции), не протирали, полотенца меняли через 2 дня.

Территория : расположен в старом городе(++ всё рядом) на мысе ( -- часто было ветренно,а прищепок на сушке не было), ласточки свили гнездо на соседнем балконе(классно было понаблюдать нешему ребёнку и его родителям). На восходящих потоках, частенько, у нашего балкона парили бакланы. Предложенных им булок не схватывали-жаль.Внутренняя территория занята двумя корпусами и лечебным корпусом, расположенным между ними. Прибрежная полоса забетонирована, сход в море не удобный, но есть бассейны: один крытый 25м, глубиной до 3м, но для детей одна полоса с небольшой глубиной. Другой под открытым небом, с ним рыдом- джакузи и детский. На площадке шезлоги с зонтиками, но их часто занимали "с первым солнцем".

Мы частенько ходили на городской песчаный пляж в 10 мин. ходьбы, где арендовали зонтик на большую компанию за 5левлв(100руб.) в день, + шезлонг- 5левов.

Так как мы находилисьв старом городе вечером выходили "на променад" на Князя Бориса- там и магазины и кафешки, на центральной лощади- аттракционы для детей.

В общем- если отдыхать в компании- хорошо, отдыхать и лечиться - хорошо,...

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат.2011.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из нового корпуса на старый. июль 2011.

Фото туриста отеля

Отель

Оба корпуса отеля, июль 2011.

Добавлено 29.08.11 00:32 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв