АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 205
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
октябре 2010
07.10.10 - 28.10.10
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в октябре 2008, 2009 и 2010. Сначала нам...

Были в этом отеле в октябре 2008, 2009 и 2010. Сначала нам очень понравилось, на второй год просто привыкли, к тому же хозяин при нас сменился, какой-то ремонт начался. В третий год решили, что в след.раз будет другой отель. Почему? Потому что все стало ухудшаться. Мы были с ребенком, ему было соответственно, 3, 4, 5 лет. Номер последние два года был один и тот же, и мы довольны. Уборщик Маркус общительный, но ленивый. На ресепшен парни постоянно менялись, и с каждым разом все сложнее и сложнее было с ними общаться. Объявняешь ему по английский, а он пытается тебе что-то изобразить на русском. Просишь перейти на английский, а он будто не понимает... На второй год завезли новые полотенца, но мы не успели ими воспользоваться, а вот в прошлом году воспользовались. На второй год стали пляж открываться поздно, пришлось много разговаривать, уговаривать, упрашивать. Вроде пошли на встречу (зависит от того, как ты разговариваешь - требуешь, или нормально просишь). Повар на третий год распоясался совсем - начал грубить туристкам, нахамил одной докторше с Москвы, когда та провела пальцем по "чистой" тарелке - орал невообразимо. Питание, конечно, было не очень, но мы знали, что едем в две звезды и что отель нам нужен только чтобы отдохнуть после пляжа и переночевать. Ну еще завтрак. Всего это был пятый визит в Египет. Этот отель выбирали сугубо из-за пляжа, пляж супер! На пляже завелись друзья из обслуги, которые приветствовали нас как родных. Удивляюсь, что кто-то брал "всё велючено" в двушку, очень удивляюсь... С нами ездила сестра жены с одним ребенком, потом с двумя, никаких проблем для отдыха с детьми не было вообще. Брали экскурсии в аквапарки, где и дети и мы сами получили максимум удовольствия.

... Это просто отзыв, не совет, в поле "Рекомендация" поставил - "Воздержусь", потому что после революции все изменилось. И если отель выживет хотя бы в том состоянии, в каком он был в октябре 2010, то уже хорошо, можно ехать...

Фото туриста отеля

Пляж

Уборка пляжа...

Фото туриста отеля

Пляж

К пляжу...

Фото туриста отеля

Пляж

С утречка, после завтрака, всегда были свободные лежаки...

Добавлено 29.08.11 14:53 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 30.09.11

так что же все-таик изменилось после революции?
мы уехали из Эйфеля и она началась.
Говорят ,что после ноябрьских выборов президента, Египет может стать страной нон-грата в списке туристов... это будет просто печально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Khaled (1)