Регистрация: 30.07.12
Читательский охват: 2058
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.7

Были в отеле Baldaguin в 10-13 июня 2011 г. Перед заселением...

Были в отеле Baldaguin в 10-13 июня 2011 г. Перед заселением в номер в 15.00 (и ни минутой раньше) пришлось после очень раннего перелета из Будапешта уставшим гулять целых 3 часа. Хотя одна российская туристка выезжала раньше и жила в более не менее нормальном номере, нас туда не заселили, а заселили за те же деньги в номер, где даже дверь нужно было открывать вдвоем, сильно надавливая и упираясь в пол, так как цеплял палас. На это хозяин мини-отеля после замечания даже глазом не повел и сказал, что номер супер. Все сказанное в предыдущих отзывах - правда, к тому же еще и свет постоянно вырубает в половине отеля, хорошо хоть дни в июне очень длинные.

Завтраков, как таковых, там нет вообще. Если в Праге, Будапеште, Вене в 3*- нормальный шведский стол, то здесь вообще не кормят - круассан, хлеб, маргарин, мед, чай, кофе.

А ведь мы оплачивали завтраки!

Зато недалеко до метро, хотя я считаю, что до Opera Garnier, места сбора экскурсий далеко, не меньше ходьбы 20 минут в быстром темпе, если еще после беготни по Парижу ноги носят!

Нам за 3,5 дня пришлось менять номер и постоянно собирать вещи, так как за те же деньги есть номера более просторные. Нареканий к горничным и на ресепшн нет.

Зато сам Париж - это сказка!!!! Супер!!! Great!!!

Это фото лучшего, большого номера

Добавлено 29.08.11 17:44 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Tanyamolch Molchanova (4)