Отзыв об отеле Club Anka, Anka Resort & Beach Club, Club Selena (отель был переименован 01.06.09)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

3.3

Отель скорее 3*, хотя у них на входе висят 4* :) поселили...

Отель скорее 3*, хотя у них на входе висят 4* :) поселили сначала в номер без телевизора и телефона, расположенный на "островке" посреди дороги, но через 2 часа после обращения переселили в более-менее приемлемый. НО!!! Поймал 2-х ОГРОМНЫХ ТАРАКАНОВ, но лень было нести на ресепшин, тем более, что по русски они не бум-бум. Русских кроме нас было еще человека 2-3, анимация на немецком, хотя детям было бы и так понятно. Кормили прилично, нареканий нет, сам ресторан расположен очень хорошо, на воздухе, с видом на бухту. Был заявлен тренажерный зал, но там оказалось полтора раздолбанных тренажера покрытых пылью. Пляж дурацкий, хотя в Бодруме это почти повсеместно. Была еще турецкая баня, но там почему-то всегда пусто (а вообще не советую посещать эту антисанитарную процедуру совсем). Территория отеля очень красивая, все в цветах.

Сам Бодрум очень понравился, и Гюмбет тоже. Все дома только белого цвета. Отношение доброжелательное, из отдыхающих процентов 40 - сами турки, процентов 40 - немцы, англичане, голландцы, русских совсем немного, но это особо не расстраивало.

Еездили на бесплатную экскурсию от тур.фирмы - не советую, умотали по магазинам...

Ездили в Эфес + домик Девы Марии, интересно, но гид совсем мало информации давала и неинтересно рассказывала (набрали возле домика Девы Марии воды из источника - стоит уже год и не портится).

Ну и дискотеки там конечно супер! Халикарнас и Катамаран - посещение обязательно! Вечерами ходили в Гюмбет, там полно всяких баров и лавочки ночью работают с барахлом.

Знакомые отдыхали в соседнем Исисе 5*, сначала их там поселили в номер хуже, чем в нашей Анке (похоже эта практика там повсеместна), но через день после разборок переселили в очень хороший. Так вот там Анимация с большой буквы А! Правда в Анке было много столов для пинг-понга и бильярда, а в Исисе всего 1 ?! И ресторан там совсем лишен романтики.

Еще встретили пару из Рексены Резорт, они хвалили - мы расстраивались, т.к. хотели сначала туда ехать.

Общее впечатление о курорте - только положительное, были всего неделю, спали по 6-7 часов, все куда-то мотались, а вот в Аквапарк, так и не сходили :(

Впечатление об отеле - двоякое, с одной стороны все очень красиво и кормили хорошо, а с другой - 2 таракана и плохой пляж-платформа.

Добавлено 29.05.07 14:33 (2 266 символов в тексте)