августе 2011
14.08.11 - 24.08.11

Отдыхала с дочерью в Греции с 14.08.11-24.08.11. Отель...

Отдыхала с дочерью в Греции с 14.08.11-24.08.11. Отель Hersonisos Maris 4* - потрясающий. Во первых размешение в отеле заняло мин. 5, хотя приехали за 1 час до заселения. Номер брали с бассейном. Нам достался на 4 комнаты, есть ещё на 7. Фантастика. При заселении в номере ждали корзина с фруктами, вино и бутылка воды. Отель весь в цветах и фруктовых деревьях. Персонал очень-очень дружелюбный. Да и не только персонал. Даже обычные люди на улице улыбаются, здороваются и машут. В ресторане главный менеджер Николай владеет русским языком, так что проблем не было, да и официанты начинают овладевать русским.

Питание превосходное, всегда всего много и разнообразно. Есть и рыба, и шашлык, и фрукты, и мороженое с пирожными.Пальчики оближешь. На ужины платные напитки. Мы брали 1л бутылку воды, за 2,20 евро, соки один раз тоже взяли, но дороговато вышло 5 евро на двоих за 2 стакана.

Контингент отдыхающих в основном французы, затем англичане, бельгийцы, немцы и конечно русские. Анимация идет на французском языке, но посмотреть можно!

Номера убирают очень чисто, я каждый день по 1 евро оставляла и нам выкладывали из полотенец чудеса.

При самом отеле 2 бассейна, шезлонг всегда можно найти и позагорать. Пляжи муниципальные, на какой хочешь, на такой и иди. Мы ходили направо от отеля на мелкую гальку. Хотите на шезлонге платно, а хотите просто на полотенце загорайте.

Ездили в АКВАПАРК в г. Анополис. Удивительно! Впечатлений море. Классные горки, на всех покатались. Масса адреналина. Еще ездили в Кносский дворец (минойская эра). Очень интересно походить по раскопкам и посмотреть, как жили люди 4000 лет до н.э.

Вечерами ходили в город Херсонисос, до которого мин. 15 идти. Там очень много разных трактиров, сувенирных лавочек, кафешек, магазинов, ночных клубов с дискотеками. Ночная жизнь кипит. В трактирах блюда стоят по 5-6 евро и вкусно! Попробовали ПИТУ ГИРОС с курицей и свининой. Стоит она всего 2,80 евро. Пальчики оближешь. Обязательно попробуйте!

Отдых удался. Уезжать не хотелось. Будет возможность приеду снова.

Развлечения и спорт

Добавлено 29.08.11 20:56 (2 068 символов в тексте)

15:43 27.01.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если душ на пляже?

11:38 19.06.12

Подскажите, а номер стандарт (без бассейна) на первом этаже есть или на первом этаже только с бассейнами номера?

15:47 22.06.12

Добрый день kulik20051! Насколько я помню, в июле 2011 года душа на пляже не было. Раздевалки, кстати, тоже )))

15:50 22.06.12

TTatyanaU, на первом этаже есть номера и с бассейном и без - просто номер с бассейном предоставляется за определенную доплату семьям без маленьких детей.