августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Место расположения - отличное! Мы сразу интуитивно нашли...

Место расположения - отличное! Мы сразу интуитивно нашли площадь Каталонии и Рамблу. А уже катаясь на экскурсионных автобусах поняли, что накануне ужинали прямо рядом с отелем под памятниками архитектуры, множество из которых, например, дом Лападрера, расположены прямо на соседней улице.

Номера хорошие. Особенно хорош большой шкаф, куда легко убираются все чемоданы. Ванная большая, две раковины.

А вот персонал хамит, причем буквально через раз. Мы ничего сверхествественного не просили - помочь открыть заклинивший сейф, принести кофе, но получали в ответ такие перлы: "Вам надо ждать. Ждите!" или часто "недопонимание" английского языка. Или женщина в столовой, которая иногда прямо показывала недовольство, что мы сели куда хотели, а она не успела нам показать, куда надо. Правда, потом она вспоминала о своей роли и прибегала налить нам кофе. Но отношение прорывалось периодически. Вообщем, с персоналом там беда. Правда, моя подруга сказала, что в Европе почти везде так.

Да, кофе после 11 вечера найти в отеле нереально. Также как и попить или поесть что-нибудь, разве что в мини баре.

Добавлено 30.08.11 02:21 (1 103 символов в тексте)