августе 2011
07.08.11 - 17.08.11

Отзывы об отеле, которые я читала, были положительными...

Отзывы об отеле, которые я читала, были положительными. Но на самом деле всё оказалось ещё лучше. Во-первых, комфорт, спокойствие и доброжелательность. Номер небольшой и очень уютный. Всё в номере есть: сейф, телевизор, кресло, DVD, интернет(с хорошей скоростью), кровати, холодильник-бар с напитками(прайс лежит рядышком :) Туалетная комната тоже удобная (фен есть, по три полотенца, которые меняются ежедневно). Уборка проводится тщательно и ежедневно. Если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили - тоже без проблем! Удобные карточки-ключи, с помощью которых открываешь входную дверь и активизируешь электричество. Всё очень современно и цивилизованно. Здание относительно невысокое, но лифт есть!

Балкон и вид на море! Это вообще сказочно. Мне даже шторм и прохладный день понравился. Сидишь себе на балконе и смотришь на меняющееся море. Можно что-нибудь согревательное потягивать :) Один день был шторм - на следующий день уже купаться можно было. Море стало очень чистое и воздух... не московский, а особенный созопольский! Кстати, и столики внизу на ресепшене и террасе тоже располагают к отдыху.

Питание - завтраки. Мы с мужем были 10 дней и приятно поражены были разнообразием предлагаемых блюд. Удобно то, что шведский стол. Важно, что все продукты свежие и блюда приготовлены качественно и сервировано красиво.

Приятнейшие люди работают в отеле! Я не рекламу пишу, а свои впечатления, посему скажу прямо: ещё поехать туда очень хочется. Загадывать сложно, но уже с мужем запланировали. Только в этот отель!

Это зеркало с раковиной и фен.

Старый город: там есть что посмотреть!

Даже не верилось, что рекламные фотки не врут. Но вот это не реклама - чистая правда!

Добавлено 30.08.11 16:55 (1 517 символов в тексте)