марте 2011
07.03.11 - 19.03.11

В Таворн попали практически случайно и сразу намеревались...

В Таворн попали практически случайно и сразу намеревались сменить отель, не заселяясь, но остались и не пожалели ни на минуту. Уютный, добротный, спокойный отель. Вежливый, душевный персонал, отличная кухня - такого выбора блюд на завтрак я не видела даже в пятизвездочных отелях Турции.

Отель расположен в самом центре деловой части города - это значит, что все покупки можно совершать на одном пятачке. Торговые центры, рыночки, кафешки, ресторанчики, массажные салоны - все это рядом.

Ну и самое важное и потрясающее в нетуристической части города - цены. Средний бюджет ужина на одного человека 50-100 бат (столько же в наших рублях), сюда входит супчик, мясо или рыба, рис, салат, напиток и мороженое. К примеру, средняя стоимость одного блюда на пляже Карон - 450 рублей. Разница ощутима.

До моря далековато, но поездка на автобусе воспринимается как приключение и совершенно не напрягает. Привозят на хороший пляж.

Очень хороший отель. Были втроем - я, муж и маленький сын 2,2. Восторгов и впечатлений много - как от самого Пукета (именно так называется остров у местных), так и от совершенно иного Таиланда - отличного от надоевшей Патайи.

Добавлено 30.08.11 20:41 (1 153 символов в тексте)