августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Добрый День. Отдыхали с 19 по 29 августа. Жили в фемили...

Добрый День.

Отдыхали с 19 по 29 августа.

Жили в фемили рум №323.Отличные впечатления. Еда вкусная. Как минимум два супа,мясные и рыбные блюда. Врукты ,овощи.сладкое. Итальянский ресторан в дальнем от пляжа конце не работал. Бармены,официанты,администрация-все по русски понимают. Бармены ребята веселые.Официанты приветливые. По сервису проблем, кроме не работающего в номере сейфа, не было. Он собственно и не пригодился. Кондиционеры работали,полотенца меняли каждый день,номер убирали. Ни слова дурного сказать не могу.Все очень хорошо.По территории прогуливались молодые ребята секьюрити потому даже в дальнем конце отеля было спокойно. Территория небольшая.очень зеленая.цветы цветут.

Гид в отеле от нашего Мостревела Сабир,тактичный,вежливый,толковый.

Ездили только на Тиран нырять с аквалангом.

А теперь самое главное. Пляж море и риф с рыбками.

Фантастика!!. Возле нашего рифа круглосуточно стояли яхты с дайверами. Сравниваю с рифом возле Тирана, наш был красивее.

Лежаков хватало.Хотя .честно на них и не лежал толком.либо с трубкой и маской на рифе .либо в прибое болтался.

Интересный факт.Вдоль аллеи ведущей на пляж посажены деревья.штук 30-40.И на них таблички с фамилиями.Оказывается тем туристам которые приехали в отель в 8 и более раз сажают именное дерево. Руссих фамилий наверно половина.

По составу.Руссих гдето 40%.Остальные в большинстве итальянцы,немцы, под конец заезда приехала группа франкоязычных арабов,но видно, что жители европы.В последнюю неделю появилась русская анимация.

В общем отлично отдохнули.

Совет- не пользоватся услугами массажистов. Кто попробовал,не понравилось.

В отеле ничего не покупайте,возле дальнего ресепшена есть магазинчик .там вода,напитки итп все дешевле.За сувенирами -200 метров торговый ряд возле комплекса 1001 ночь. Названую продавцом цену делите на 3 и стойте на своем. Ну может чуток можно приподнять.

Хорошего отдыха земляки!!

Добавлено 31.08.11 12:00 (1 906 символов в тексте)

13:08 21.02.17

Уважаемые Гости!