АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 20
Фото: 3
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
августе 2010
27.08.10 - 05.09.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитали кучу отзывов, причем уже после того, как купили...

Прочитали кучу отзывов, причем уже после того, как купили путевку..очень расстроились..даже ехать расхотелось! ехали от санмара. заселили быстро, номер дали в одном из первых бунгало-месторасположение хорошее, но сам номер -УЖАСССССС! в нем страшно воняло канализацией и бегали муравьи-целая дорожка под кровать была.. когда заглянула под нее-увидела грязные женские трусы...ужас какой-то... муж пошел просить поменять номер-ему отказали! пошли гулять по городу-отель находится прямо в центре наама бей. очень красиво! переночевали в этой дыре-на утро приехал гид от санмара-с его помощью и после нашего обещания купить у него 2 экскурсии нам номер поменяли-на 2 этаж бунгало в самом конце отеля-перед бассейном с горкой. номер понравился! сантехника работала..кондеционер отказался остужать- а только дул... за время отдыха так нам его и не починили...но мы смирились уже с этим после впечатления от первого номера..

территория очень красия, много зелени. бассейны чистые, но хлоркой пахнут сильно...

за время отдыха траванулись 2 раза- в первый муж выпил 2 коктейля- так ему стало плохо, что даже галюцинации начались:((( ужас.. из-за этого даже в поездку на пирамиды не поехал ( к стати деньги нам не вернули за это)...

после этого не пили никакого алкоголя ВОООБЩЕ

потом я отравилась рыбой на гриле.. 2 дня из номера выйти не могла (думаю по понятным причинам)...в это время поняла всю прелесть российского канала в номере...знала все новости наизусть..

до пляжа идти минут 10..по жаре кажется очень долго-зато жир нарастить не удалось! на пляже лежаков мало-все занимали с утра . но мы чаще уходили на другие пляжи смотреть рыб и плавать с маской- к стати без нее там делать нечего! я как, человек совсем не умеющий плавать -купила жилет и маску с трубкой-там все очень не дорого по сравнению с Россией.

поплыла там впервые в своей жизни сама! море чудное! но около пляжа отеля мелковатои и мутноватое с 1 мертывм кораллом. ездели еще на одну эскурсию- яхта с 2 этажами внизу-ПОЛНЫЙ БРЕД и зря потраченные деньги-у отеля лучше и бесплатно!

на пляже самый лучший бар в отеле-очень хорошие бармены! есть раздевалка и душ с туалетом- довольно чистые-можно воспользоваться!

Поезкой в целом остались довольны-уехали с хорошими впечатлениями!но тут не малую роль сыграл настрой и красивая природа отеля

да еще есть детская площадка с качельками -примерно как в наших российских дворах

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из нашего бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

вид на город с горы в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

вид на наама бей с обзорной площадки отеля

Добавлено 31.08.11 15:03 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anytka70000 (1)