Регистрация: 07.08.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали с молодым человеком,остались в восторге!Отель...

Отдыхали с молодым человеком,остались в восторге!Отель действительно находится в очень красивом месте,пейзажи дух захватывают!насчет входа в море мы сомневались,но взяв чопер в прокат на сутки(советую) и покатавшись по окрестностям,поняли что зря сомневались.Купались на многих других пляжах,муниципальных,там тоже конечно отлично,но там везде много народу,платные лежаки и вода не такая кристально прозрачная,т.к песчаное дно.Тут с дном тоже все отлично,в лягушатнике мелкие камушки,которые не доставляют никакого дискомфорта.

В питании особого разнообразия нет,но мы ехали отдыхать и не портили себе настроение по пустякам,всегда были сыты,хоть и брали завтрак и ужин.Так что кто так же позитивно настроен,тоже останется довольным.

Персонал тихий,никто не пристает,уборка проходит хорошо.

Сравнивая с другими ближайшими отелями очень были рады,что выбрали именно этот!море близко,отель удален от других,посторонних нет.

Хоть мы и молодые,но ездили не "потусить",а мило отдохнуть вдвоем,что и вышло на ура.Поездили по Пафосу,очень милому и интересному городоку. У кого есть права категории А,обязательно берите в аренду чопер(50 евро на сутки)-он очень удобный и море впечатлений гарантированно!!

Добавлено 31.08.11 19:09 (1 210 символов в тексте)

13:36 01.09.11

В открытом море у пляжа можно спокойно купаться (заход в море, волны и т.д.) или только можно в лягушатнике и бассейне?

02:42 04.09.11

Смотрите мой отзыв "Ольга ( Kassandra) 08/2010г". там все написала про волны!

Все отзывы Полина (3)