августе 2011
13.08.11 - 26.08.11

Ездила с двумя дочерьми-подростками и подругами (тоже...

Ездила с двумя дочерьми-подростками и подругами (тоже с детьми-тинейджерами). Ничего супер хорошего от отеля не ждали, так как выбирали по цене, а цена была такая же как за трешки.

На ресепшене персонал вежливый. Не правда, что по русски никто не говорит! есть русскоговорящие, но и те, которые не говорят по русски стараются вас понять и помочь. Номера нам дали сразу, как только приехали. В главном корпусе. Правда, в наш номер, подселили еще мою подругу с дочерью, обещая на следующий день расселить в хорошие номера. Номер большой: двуспальная кровать, большая односпальная и большой раскладной диван. Так что мы вместились впятером, а на следущее утро, как и обещали дали второй такой же большой номер. Вид из окна на море.. и на пустырь отделяющий наш отель от моря))) На фотографии вид с нашего балкона - дорога к морю..

Территория отеля нам понравилась, небольшая, но уютная. Кругом горы, много зелени, между апельсиновыми деревьями натянуты лежаки, можно с книжкой поваляться, там же под деревьями столики и стульчики. Бассейны не большие, есть три водные горки.

Еда, как везде в Турции, нам хватало. Мы готовые салаты не брали, накладывали листья салатов, помидоры, перец, огурцы и заправляли салат сами. Мяса, конечно нет, но это ж известно, что говядина в Турции дорогущая и никто ее вам на "все включено" не положит. Курицу хорошо готовили.. рыба не вкусная совсем. Арбузы (как раз сезон) очень хорошие, дыни, персики, сливы так себе. У мальчика из нашей компании был день рожденья, нам торт испекли ооочень вкусный ))

Из алкоголя, правда только водка и джин, рома, виски нет..ну мы с собой брали ))

Убирали в номерах так себе, пылесосили и ванную мыли. Полотенца в первый день не поменяли, на следующий день сделала им замечание - поменяли... на следующий смотрю, опять не меняют!, ну вот каждый день уборщицам и напоминала )) они сразу все делали.. а по своей инициативе нет.

Анимация мне не понравилась, на русском языке совсем не говорят, только здрасте - до свиданья. На дискотеки аниматоры предлагали ездить в Аланию, мы не ездили и подростков своих не отпустили.

Дорога до моря минут семь. Нас не напрягало. Лежаков много , не видела ни разу, чтоб мест не было. С берега в море, конечно не зайти - камни. Мы купались с понтона, на нем тоже лежаки стоят, мы там и загорали. А еще ходили на дикий пляж (минут 15 налево) и за скалу надо зайти по лестнице. Там пляж хороший, песочек мягкий. Полотенца в отеле дают под залог 10у.е. за штуку, менять их можно раз в день в SPA, перед отъездом полотенца сдаешь - деньги забираешь.

А еще мы ходили в турецкую баню в отеле, нам всем очень понравилось (правда честно признаюсь, были первый раз сравнивать не с чем). Баня, пенный массаж, массаж с маслами..короче 1,5 часа спа-процедур 30у.е. Кто умеет торговаться, может снизить цену.. я не умею ))

В общем, мы отдохнули хорошо )) Отель, конечно не 5*, и конечно не первая линия, учитывайте это заранее, чтоб не разочароваться! Читайте отзывы )) А так отрицательных моментов у нас не было. Приятного отдыха!

Добавлено 01.09.11 08:57 (3 041 символов в тексте)