августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими...

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениеми от данного отеля.

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 августа. Хочу сказать сразу, что мы активные путешественники, бывали во многих странах, но вот в Италию приехали только в этом году. Выбираем всегда 4 или 5, но друзья, уже отдыхавшие в этой чудесной стране рекомендовали выбрать трешку на первой линии. И мы, скажу Вам, не прогадали. Перед выбором этого отеля очень долго выбирали, читали отзывы, некоторые быстро помогли разобраться с лучшими кафешками и магазинчиками.

Прилетели поздно вечером, ужин давно закончился, нас быстренько разместили (на ресепшене говорят по-английски), номера маленькие, мы брали два номера на море с балконами, но не угловые на 7 этаже. Отель высокий и проживание на высоких этажах доставляло людям неудобство из-за вечно переполненных лифтов. Есть номера без балконов, но поверьте, что лучше заплатить чуть дороже и жить в нормальных условиях (полотенца с купальником хоть посушить нормально). Все мыльно-рыльные принадлежности возьмите с собой, кладут только по приезду.

Завтрак вполне типичен для всех европейских стран, повторялся каждый день, но мы не были голодными, только ребенок постоянно ныл, что нет разнообразия. На ужинах всегда было, что выбрать. На обед мы ходили в кафе, рядом с отелем, все было очень вкусно и не дорого. Да, в ресторане есть дядечка, явно не переносящий туристов, сначала думали, что только русских, но оказалось, что всех. Русских рассаживают за прекрепленные на все приемы пищи столики в самых дальних местах, преоритет отдается все тем же итальяшкой своим (около окон с видом на море). Как-то было не очень приятно.

Убирались в номерах каждый день, вполне сносно.

Море чистое, но встречаются медузы, иногда жалят купающихся. Песок чистый, сама видела, как его чистили, курильщики любили в песочек окурки тушить. Лежаков и зонтов хватает на всех, но чтобы местечко было на 2-4 линиях, нужно приходить часов в 8. Если у Вы купите матрас, при выходе на пляж под лестницей справа можете его оставлять на ночь, очень не удобно таскать его туда-сюда. Можно не беспокоиться, его не своруют.

Рядом с отелем есть супермаркеты, где можно выбрать любое вино за очень не высокую плату. Мы прилюбили Ламбрусско. Рекомендую.

Анимация каждый вечер, иногда хорошие песни исполняли, но все только на итальянском языке, нас не напрягало. Смотрели на все с балкона. Вечером на площади Милано проходят концерты. Все очень понравилось. Брали экскурсии на озеро Гарда и в Верону. Хороший гид попался, остались довольны. В Венецию не издили потому, что после Езоло жили там сутки перед отлетом домой. Нам всем очень понравилось и в Каравелле и в Италии в целом.

Хочется вернуться снова, и таже в Каравеллу!!!

Добавлено 01.09.11 12:57 (2 731 символов в тексте)