АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3063
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но маленькие недостатки были! Были 1-15 июля...

Отель хороший, но маленькие недостатки были! Были 1-15 июля с дочкой 17-ти лет. Номера современные и красивые и стандарт и суперриор (пожили и там и там). Сначала поселили в основное здание с видом на город и кусочек моря с пляжем. Вид красивый и номер отличный. Вечером выяснилось, что окна нашего номера выходят на спортивный бар, в котором весь день тихо, а ночью начинаются всякие мероприятия. В первую ночь, уставшие после перелёта, заснули под музыку с закрытым балконом и включенным кондиционером. Но во вторую в спортивном баре включили на полную мощность трансляцию матча (как потом оказалось теннисного), посетители тоже шумели и дудели. После окончания матча громко включили музыку (включенный кондиционер не помогал!) Удалось заснуть только часа в 4 по Москве. На следующий день с измученным лицом отправилась менять номер (большое спасибо за помощь турагенту Инне от Тез Тура). Предложили два номера. Один с видом на сад (внутренний дворик в основном здании и суперриор (бунгало) без всякой доплаты, хотя он продается дороже. Я выбрала суперриор. И на следующий день мы переехали. Там спать ничего не мешало. По вечерам издалека доносилась негромко музыка, но к 12 всё стихало.

Второй минус - суперриор тоже очень симпатичный, перед балконом заросли цветов и виден кусочек моря, но кондиционер старый. Это выяснилось на вторую неделю, когда наступила жара. Даже если поставить на 16 градусов, номер совсем не охлаждался. (как в других номерах не знаю, они все очень разные по планировке). Просыпалась от духоты рано и шла занимать лежаки на лужайку. Приятно наличие халата и тапок и чайничка с чаем и кофе - пользовались при раннем отъезде на экскурсию в Эфес и при отлете домой (нам поменяли выезд из отеля вместо 3 часов дня на 3:15 ночи).

Лежаки приходилось занимать рано! Не одном отеле я в такое время не бежала занимать лежаки в такое время. В один день на второй неделе пребывания я пошла в 8:30 занимать на лужайку и не обнаружила ни одного свободного! Пришлось занимать на море. Там оставались некоторые места даже после завтрака. Я люблю лежать у моря, просто на втором пляже, который перед лужайкой лежаки стоят довольно плотно и их проблематично повернуть в тень или наоборот вечером на солнце.

В панорамном ресторане на крыше красивый вид и еда - вкусняшки по душе себе находили всегда. Минус тоже был - с утра и в обед приходилось занимать себе места под тентом или внутри ресторана (так как под палящим солнцем было очень жарко), а вечером наоборот народ занимал крайние панорамные места за полчаса до открытия ресторана. Но нам это было не принципиально, мы приходили минут за пять до начала ужина и занимали столик во втором ряду.

Что понравилось: понравились турки и в отеле и в городе. Очень вежливые и всегда старались или рассмешить или сказать что-то приятное без всякой ужасной приставучести как на Анталийском побережье.

Понравился рыбный ресторан в отеле. Рыбку мы любим! В основном тоже вкусно рыбку делали на гриле и жареную. Часто были салатики с морепродуктами. В турецкий и итальянский мы не ходили - насколько вкусно там не могу сказать. В китайском моей любимой еды не было, но для разнообразия сходить можно.

Понравился Бодрум, экскурсия в Эфес и на яхте отлично поплавали.

Отдохнули хорошо!

Фото туриста отеля

Прочее

вид на второй пляж вечером из рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

виден кусочек моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

красивые цветочки и вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан "Панорама"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан

Добавлено 01.09.11 13:18 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 24.05.12

Какую смысловую информацию несут ваши фотографии по отношению к отелю? Это сайт про отели, это не сайт портфолио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)