Регистрация: 01.08.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель хороший, но маленькие недостатки были! Были 1-15 июля...

Отель хороший, но маленькие недостатки были! Были 1-15 июля с дочкой 17-ти лет. Номера современные и красивые и стандарт и суперриор (пожили и там и там). Сначала поселили в основное здание с видом на город и кусочек моря с пляжем. Вид красивый и номер отличный. Вечером выяснилось, что окна нашего номера выходят на спортивный бар, в котором весь день тихо, а ночью начинаются всякие мероприятия. В первую ночь, уставшие после перелёта, заснули под музыку с закрытым балконом и включенным кондиционером. Но во вторую в спортивном баре включили на полную мощность трансляцию матча (как потом оказалось теннисного), посетители тоже шумели и дудели. После окончания матча громко включили музыку (включенный кондиционер не помогал!) Удалось заснуть только часа в 4 по Москве. На следующий день с измученным лицом отправилась менять номер (большое спасибо за помощь турагенту Инне от Тез Тура). Предложили два номера. Один с видом на сад (внутренний дворик в основном здании и суперриор (бунгало) без всякой доплаты, хотя он продается дороже. Я выбрала суперриор. И на следующий день мы переехали. Там спать ничего не мешало. По вечерам издалека доносилась негромко музыка, но к 12 всё стихало.

Второй минус - суперриор тоже очень симпатичный, перед балконом заросли цветов и виден кусочек моря, но кондиционер старый. Это выяснилось на вторую неделю, когда наступила жара. Даже если поставить на 16 градусов, номер совсем не охлаждался. (как в других номерах не знаю, они все очень разные по планировке). Просыпалась от духоты рано и шла занимать лежаки на лужайку. Приятно наличие халата и тапок и чайничка с чаем и кофе - пользовались при раннем отъезде на экскурсию в Эфес и при отлете домой (нам поменяли выезд из отеля вместо 3 часов дня на 3:15 ночи).

Лежаки приходилось занимать рано! Не одном отеле я в такое время не бежала занимать лежаки в такое время. В один день на второй неделе пребывания я пошла в 8:30 занимать на лужайку и не обнаружила ни одного свободного! Пришлось занимать на море. Там оставались некоторые места даже после завтрака. Я люблю лежать у моря, просто на втором пляже, который перед лужайкой лежаки стоят довольно плотно и их проблематично повернуть в тень или наоборот вечером на солнце.

В панорамном ресторане на крыше красивый вид и еда - вкусняшки по душе себе находили всегда. Минус тоже был - с утра и в обед приходилось занимать себе места под тентом или внутри ресторана (так как под палящим солнцем было очень жарко), а вечером наоборот народ занимал крайние панорамные места за полчаса до открытия ресторана. Но нам это было не принципиально, мы приходили минут за пять до начала ужина и занимали столик во втором ряду.

Что понравилось: понравились турки и в отеле и в городе. Очень вежливые и всегда старались или рассмешить или сказать что-то приятное без всякой ужасной приставучести как на Анталийском побережье.

Понравился рыбный ресторан в отеле. Рыбку мы любим! В основном тоже вкусно рыбку делали на гриле и жареную. Часто были салатики с морепродуктами. В турецкий и итальянский мы не ходили - насколько вкусно там не могу сказать. В китайском моей любимой еды не было, но для разнообразия сходить можно.

Понравился Бодрум, экскурсия в Эфес и на яхте отлично поплавали.

Отдохнули хорошо!

вид на второй пляж вечером из рыбного ресторана

виден кусочек моря

красивые цветочки и вид с балкона

основной ресторан "Панорама"

рыбный ресторан

Добавлено 01.09.11 13:18 (3 248 символов в тексте)

09:28 24.05.12

Какую смысловую информацию несут ваши фотографии по отношению к отелю? Это сайт про отели, это не сайт портфолио

Все отзывы Екатерина (3)