августе 2011
22.08.11 - 29.08.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всех приветствую! Только вернулись с отдыха и решила сразу...

Всех приветствую!

Только вернулись с отдыха и решила сразу написать.

Не потому чтобы эмоциями поделиться, а исключительно с просветительской целью.

Отзыв, кстати, решила написать первый раз. Хотя заграницу ездим вобщем-то регулярно.

Отдыхали вдвоем с сыном. Ему 17.

Все недочеты были бы не в счет, если бы не один, на мой взгляд очень существенный.

Слева от пляжа этого отеля под понтон выходит труба из которой на постоянной основе в море выливается сомнительного содержания содержимое.

Не хочу думать что это сточная канализация, но запах, был очень недвусмысленный. Я, честно говоря, пребывала в полном шоке.

Не пойму только почему никто в отзывах этого не указывает. Неужели никто не обращает внимания? Или по пляжу не гуляют и просто не видят?

Возможно что такие отзывы сразу убирают.

Иначе кто же поедет в это место?

Что ж посмотрим.

О прочем:

Территория отеля не большая, но уютная. Контингент - семьи с маленькими детьми.

Питание не блещет разнообразием, фрукты неважные. В рыбном ресторане а ля карте подали полусырую семгу на гриле.

Анимация на любителя. Шоу под фонограмму я вообще смотреть не могла. Это подделка какая-то. Да и проводят их только на английском.

Уборка номеров также желает лучшего. Откровенно грязный ковролин на полу, который пылесосят через раз. Смена белья 1р. в 3 дня

Больше 4-х звезд этому бы отелю не дала.

Добавлено 01.09.11 15:25 (1 361 символов в тексте)

08:34 05.09.11

Действительно труба под пирс выходит. Диаметром 200 примерно и из нее бежит постоянный поток воды. Но не думаю, что это канализация. Запаха нет, тем более со сбросом в море в Турции вроде бы строго.
По еде во всех отелях этого уровня примерно одно и то же. Лучше бывает только совсем за другие деньги типа Сангейта, да и то последнее время он сдал. А по сравнению с корнелией, зюгмой, и тд здесь даже получше.

09:57 05.09.11

По поводу трубы. Спросил на guestrelations что за труба и что сливается, ответили: "это фильтр, больше вам знать не положено, вода не опасна" на все дальнейшие вопросы только так и отвечали. Скорее всего это сброс дренажа с каких то фильтрующих установок, возможно бассейнов.
Тк все на виду, никто ничего не скрывает, думаю действительно выбросы в пределах нормы.