АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 185
Фото: 16
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с мужем с 13 по 20 августа. Отличное...

Были в этом отеле с мужем с 13 по 20 августа. Отличное соотношения цена- качество, я считаю! Мы путешественники со стажем, но были в восторге! Мальдивы мальдивам рознь. Если вы едите за красивым океаном, но не хотите переплачивать за номер, то Вам в этот отель!!! Океан просто потрясающий!!!

Настоятельно рекомендую просить номера с 179 по 248. У этих бунгало самые лучшие пляжи. Нас сразу поселили в 214,поэтому менять не пришлось. На противоположной стороне острова пляжи мягко говоря не очень.

Из водных бунгало конечно очень красивый вид. Но из номеров не покупаешься – мелко.

Так что если ВЫ адекватный человек и едите отдыхать,а не искать негатив,то,при правильном размещении, будете в восторге от острова!

p.s. мы ,кстати, в этот отель планируем поехать еще.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

восход

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.09.11 17:38 (772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:09 02.09.11

Катерина, спасибо за свежую информацию по размещению, буду там с 29 сентября. Если не сложно, ответьте на некоторые вопросы:
- действительно ли сильно подмыло берег в районе 120-160 номеров? пишут, что большая ступенька там теперь и пляжа почти нет, это так?
- много ли отдыхающих в районе вашего пляжа было? а то некоторые пишут, что народ чуть ли не толпами целый день ходит, и очень шумно...
- что-бы попросить хороший номер к кому лучше обратится?

09:54 02.09.11

-Да,берег у этих номеров действительно сильно подмыло,настолько сильно,что берег укреплен мешками с песком. С виду не очень красиво да и купаться там не очень удобно. Но походив по острову, удивились,что именно на этом пляже в районе этих номеров самое большое кол-во отдыхающих ,особенно с детьми.
-на нашем пляже почти не было народу,местами лежали парочки. Детей в районе 200-248 номеров я вообще не видела. "Толпу" можно увидеть только в ресторане ,на пляже у бассейна или на кормлении скатов)
-Нам повезло и не пришлось менять номер,но думаю если бы захотели поменять, с этим бы ,я думаю,не возникло проблем. В холле на ресепшене есть русскоговорящая девушка Раимонда (как- то так ее зовут) из Литвы(или Латвии),к ней можно обратиться по всем вопросам. В день прилета в 19,00 она встречается с туристами в холле на ресепшн ,в это время как раз сможете решить проблему с номером. Есть еще ланкиец Хаким,в отзывах о нем много пишут,но я его видела только в день отлета.

Если еще есть вопросы-пишите. С удовольствием отвечу!

11:42 02.09.11

Спасибо огромное за такой подробный ответ, а то я сначала турпакет быстренько выкупила, а потом уже интернет стала мониторить - куда я все таки еду. Насчет того, что в районе 120-160 номеров много народу - это как раз понятно, во всех отзывах прошлых лет - они фигурируют как лучшие. Слава богам, развеяли мои сомнения и по поводу "многолюдности" !!! Я в общем-то не требовательный и вполне адекватный турист, но на мальдивах все таки хочется созерцать такое великолепие океана в тишине и покое.

P/S Фото у вас шикарные!!!

14:02 02.09.11

Спасибо! Рада ,что кому-то оказался полезен мой отзыв и мои комментарии!
Летите с позитивным настроем и тогда получите максимальное удовольствие от отдыха!
P.S. обязательно берите какую-нибудь брызгалку от насекомых. Не знаю как у других,а к нам в ванную комнату наведывались муравьишки)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KaterinaBirPhil (2)