Регистрация: 02.09.11
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Были в этом отеле с мужем с 13 по 20 августа. Отличное...

Были в этом отеле с мужем с 13 по 20 августа. Отличное соотношения цена- качество, я считаю! Мы путешественники со стажем, но были в восторге! Мальдивы мальдивам рознь. Если вы едите за красивым океаном, но не хотите переплачивать за номер, то Вам в этот отель!!! Океан просто потрясающий!!!

Настоятельно рекомендую просить номера с 179 по 248. У этих бунгало самые лучшие пляжи. Нас сразу поселили в 214,поэтому менять не пришлось. На противоположной стороне острова пляжи мягко говоря не очень.

Из водных бунгало конечно очень красивый вид. Но из номеров не покупаешься – мелко.

Так что если ВЫ адекватный человек и едите отдыхать,а не искать негатив,то,при правильном размещении, будете в восторге от острова!

p.s. мы ,кстати, в этот отель планируем поехать еще.

восход

Добавлено 01.09.11 17:38 (772 символов в тексте)

06:09 02.09.11

Катерина, спасибо за свежую информацию по размещению, буду там с 29 сентября. Если не сложно, ответьте на некоторые вопросы:
- действительно ли сильно подмыло берег в районе 120-160 номеров? пишут, что большая ступенька там теперь и пляжа почти нет, это так?
- много ли отдыхающих в районе вашего пляжа было? а то некоторые пишут, что народ чуть ли не толпами целый день ходит, и очень шумно...
- что-бы попросить хороший номер к кому лучше обратится?

09:54 02.09.11

-Да,берег у этих номеров действительно сильно подмыло,настолько сильно,что берег укреплен мешками с песком. С виду не очень красиво да и купаться там не очень удобно. Но походив по острову, удивились,что именно на этом пляже в районе этих номеров самое большое кол-во отдыхающих ,особенно с детьми.
-на нашем пляже почти не было народу,местами лежали парочки. Детей в районе 200-248 номеров я вообще не видела. "Толпу" можно увидеть только в ресторане ,на пляже у бассейна или на кормлении скатов)
-Нам повезло и не пришлось менять номер,но думаю если бы захотели поменять, с этим бы ,я думаю,не возникло проблем. В холле на ресепшене есть русскоговорящая девушка Раимонда (как- то так ее зовут) из Литвы(или Латвии),к ней можно обратиться по всем вопросам. В день прилета в 19,00 она встречается с туристами в холле на ресепшн ,в это время как раз сможете решить проблему с номером. Есть еще ланкиец Хаким,в отзывах о нем много пишут,но я его видела только в день отлета.

Если еще есть вопросы-пишите. С удовольствием отвечу!

11:42 02.09.11

Спасибо огромное за такой подробный ответ, а то я сначала турпакет быстренько выкупила, а потом уже интернет стала мониторить - куда я все таки еду. Насчет того, что в районе 120-160 номеров много народу - это как раз понятно, во всех отзывах прошлых лет - они фигурируют как лучшие. Слава богам, развеяли мои сомнения и по поводу "многолюдности" !!! Я в общем-то не требовательный и вполне адекватный турист, но на мальдивах все таки хочется созерцать такое великолепие океана в тишине и покое.

P/S Фото у вас шикарные!!!

14:02 02.09.11

Спасибо! Рада ,что кому-то оказался полезен мой отзыв и мои комментарии!
Летите с позитивным настроем и тогда получите максимальное удовольствие от отдыха!
P.S. обязательно берите какую-нибудь брызгалку от насекомых. Не знаю как у других,а к нам в ванную комнату наведывались муравьишки)))

Все отзывы KaterinaBirPhil (2)