АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 724
Фото: 24
Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort (отель был переименован 19.07.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
14.08.11 - 30.08.11
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись с Бали. Мы практически сразу выбрали...

Только вчера вернулись с Бали. Мы практически сразу выбрали этот отель и уже вот-вот должны были бронировать тур, как на этом сайте появился новый комментарий, в котором были не очень лестные отзывы и советовалось поехать в другой (конкретный) отель, но сейчас этот комментарий я не нашла,его видимо удалили из-за рекламы того самого отеля, поэтому я не буду писать его названия. Благодаря этому комментарию мы не попали в Мелию и очень этому рады! Мы познакомились с семьёй, которая жила в этом отеле и они им были очень не довольны и всему виной СТРОЙКА!!! их поселили с видом на "шум"(тут много об этом писалось), правда потом переселили через день. НО через несколько дней на их пляже появился экскаватор и ПЕРЕКОПАЛ ПОЛ ПЛЯЖА! и в таком состоянии пляж будет оооочень долго, потому что за 2 недели большого продвижения мы не увидели! (фото пляжа выложу немного позже). И ещё они были очень недовольны завтраками (всю еду быстро расхватывали и тем кто приходил к 9 утра практически не оставалось еды)!

Огромный плюс Мелии-это его территория! невероятно красиво! Но мы всё же не рекомендуем ехать в него в ближайший год...стройка всё портит...так что или потерпеть годик-другой (уж не знаю сколько это будет продолжаться...) или выбрать другой отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.09.11 23:46 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 03.09.11

Не понипмаю таких людей, которые не прочитав внимательно отзыв ругаются в комментариях)))) Я не писала, что мелия плохой отель, я писала про СТРОЙКУ,которая всё портит!!! Сейчас выложу фотографии их пляжа и судите сами!!!!

10:16 20.09.11

Здравствуйте! Хотим посетить этот отель на Новый год. С территории отеля видна стройка или только с пляжа? И как обстоят дела со строительным шумом? И как много русскоязычных туристов?

14:28 20.09.11

на территории отеля тоже есть стройка,но видна она только из одного корпуса и шум слышен только в этом корпусе. нашим знакомым не повезло их как раз туда и поселили,но через 2 дня по их требованию - переселили. К Новому году я думаю на пляже стройка должна закончиться. Русских туристов довольно много да и балийцы стандартные фразы на русском знают))))

15:35 04.10.11

А в каком отеле вы все-таки были? Где отливы менее сильны на Бали, подскажите?!

15:37 04.10.11

Ребята, кто будет позже отпишитесь о состоянии стойки, когда она закончится... Очень хотим туда в январе 2012 попасть!!!

20:13 09.10.11

По поводу завтраков полная чушь!никто там ничего не разбирал до 9 утра,глупости.Если что-то заканчивалось то тут же пополнялось.мы только вернулись из этого отеля.Я ни разу не видела никакого экскаватора и не слышала никакого строительного шума......

09:22 10.10.11

Я очень рада за вас! Про завтраки нам сказали друзья и у меня нет причин им не доверять,видимо как попадёшь..в августе у них были с ними проблемы. Про строительный шум - значит вас поселили не в тот корпус,за которым идёт ремонт, а я писала,что шум слышен и виден только из этого корпуса,куда и поселили наших друзей! А экскаватор наверное уже закончил свою работу..не в фотошопе же я его сделала..так написали, как будто не верите не единому моему слову, поэтому я поясняю))

07:49 07.06.12

Подтверждаю насчет завтраков - так и есть так как по утрам такой "базар" там был просто ужас ....
Сами мы питались в ВИП ресторане и эти проблемы были чужды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nova-nadya (2)