АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
34
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехали с отдыха, отдыхали с 21 августа...

Только что приехали с отдыха, отдыхали с 21 августа по 1 сентября. Поселили нас в Family Villa как только приехали. В Турции отдыхаем 3 год, до этого были только в Кемере. Но по сравнению с Кемерем, этот региен Кушадасы мне понравился больше всего. Море Эгейское чистое, прозрачное, не такое солёное как средиземное. Отель понравился как только вошли в холл, хотя выбирали его очень тчательно, и сомневались между такими отелями как Пайн Бай и Аква Фантази.

Приветливый персонал, хорошие отзывчивые официанты, нет хамства такого как в Кемере, потому что регион только развивается, персонал не зажравшийся.

Номер очень понравился, был на первом этаже, с выходом в садик, и видом на море. Убирали каждый день, меняли полотенца.

Многие не хотят виллы только из-за того, что далеко ходить от основного ресторана и пляжа, но уверяю вас, что такая ходьба особенно после обильной еды очень даже нам помог не поправиться, да и виды которые открываются по дороге завораживающие.

Что касается еды, то она впрочем как и в других отелях одинакова. Хотелось бы побольше мясного разнообразия, но из за дорогого мяса в Турции во всех отелях больше индюшатины и курицы.

Что понравилось особенно, так это огромная территория, с множеством бассейнов, клумб, деревьев, цветов. Для детей здесь раздолье, большой аквапарк, мини клуб. Ребёнку моему 5 лет и я не опасаясь отпускала её по отелю, потому что действительно за детьми следят, что в аква парке, что в мини клубе. Хотя аниматоры на русском не говорили, но ребёнку и жестами можно объяснить и они понимают, так что мы не заморачивались по этому поводу.

Вообщем я в полном восторге и депрясняке так как отдых кончился, жалею только о том что не взяли отдых на большее количество дней! Всем советую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.11 00:36 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв