Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Только что приехали с отдыха, отдыхали с 21 августа...

Только что приехали с отдыха, отдыхали с 21 августа по 1 сентября. Поселили нас в Family Villa как только приехали. В Турции отдыхаем 3 год, до этого были только в Кемере. Но по сравнению с Кемерем, этот региен Кушадасы мне понравился больше всего. Море Эгейское чистое, прозрачное, не такое солёное как средиземное. Отель понравился как только вошли в холл, хотя выбирали его очень тчательно, и сомневались между такими отелями как Пайн Бай и Аква Фантази.

Приветливый персонал, хорошие отзывчивые официанты, нет хамства такого как в Кемере, потому что регион только развивается, персонал не зажравшийся.

Номер очень понравился, был на первом этаже, с выходом в садик, и видом на море. Убирали каждый день, меняли полотенца.

Многие не хотят виллы только из-за того, что далеко ходить от основного ресторана и пляжа, но уверяю вас, что такая ходьба особенно после обильной еды очень даже нам помог не поправиться, да и виды которые открываются по дороге завораживающие.

Что касается еды, то она впрочем как и в других отелях одинакова. Хотелось бы побольше мясного разнообразия, но из за дорогого мяса в Турции во всех отелях больше индюшатины и курицы.

Что понравилось особенно, так это огромная территория, с множеством бассейнов, клумб, деревьев, цветов. Для детей здесь раздолье, большой аквапарк, мини клуб. Ребёнку моему 5 лет и я не опасаясь отпускала её по отелю, потому что действительно за детьми следят, что в аква парке, что в мини клубе. Хотя аниматоры на русском не говорили, но ребёнку и жестами можно объяснить и они понимают, так что мы не заморачивались по этому поводу.

Вообщем я в полном восторге и депрясняке так как отдых кончился, жалею только о том что не взяли отдых на большее количество дней! Всем советую!

Добавлено 03.09.11 00:36 (1 743 символов в тексте)