августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала с 14 по 28 августа. Начну по порядку.... первое...

Отдыхала с 14 по 28 августа.

Начну по порядку.... первое впечатление от отеля - пансионат пенсионеров, отель маленький, хоть и 2 корпуса, народу мало, куда приехали.... Приехали мы рано, часов в 8 утра, а размещение у них после 12, так что мы оставили чемоданы на ресепшене, на нас надели браслеты - все включено и отправили на завтрак. Завтрак конечно у них оставляет желать лучшего, кроме яичницы и помидоров с огурцами помоему есть нечего. Столы заставлены большими тарелками с оливками, маслинами, кто их есть горстями не знаю... Хотела позавтракать хоть хлопьями - кто любит воду белого цвета и пенопласт, то это для него.

После завтрака мы ждали нашего заселения, т.к. хотелось переодеться уже и начать отдых, видно нас пожалели, а может меня, т.к. я улеглась на диване спать прямо около ресепшена и нас заселили раньше, даже без денег. Номер не сказать шикарный, маленький, но уютный, одна комната с балконом и совмещенный туалет с ванной. Жить можно, есть кондей, телевизор с 2 русскими каналами, фен, холодильник.

Уборка кстати каждый день, если оставите 1 доллар, то вам красиво застелят кровать, лебедей и крокодилов как в Египте они не умееют плести. Но типа цветочка вам сделают, а если не оставите, то обычно застелят. Мы только пару раз оставляли.

Дальше оказалось все намного лучше чем первое впечатление. Море близко, через дорогу (подземный тунель), вход в море не везде удобный, большие скользкие камни. Пляж - мелкая галька, которая днем ужасно нагревается, что идти невозможно, море теплое. Лежаки и зонтики есть бесплатно. Бассейн около отеля есть один взрослый и 1 детский, места хватало там.

Обед и ужин вкусные, намного лучше завтрака, разнообразие блюд было, все время арбузы, дыни, сливы, сладости. Из напитков которые все включено - пиво, вино белое и красное, джин, водка. 2 стакана в руки, все с 10 до 23. Бассейн после 19-00 тоже закрывается.

Вообщем после 19-00 в отеле стандартная программа - ужин, потом все выходит вниз в ожидании шоу - детской дискотеки и глупых однообразных конкурсов в исполнении 2 турков. после автобус отвозит на бесплатную дискотеку. Вывод: анимация слабая, для детей кроме дискотеки, которую уже все взрослые выучили ничего нет. А для взрослых вообще ничего. Пляжный волейбол раз в день. и все. И это 4 звезды.

Не тянет этот отель на 4 звезды никак. Т.к. я была в Турции первый раз, и мне главное было море, солнце, отдых, меня в целом все устроило, но больше я туда не поеду. Во всяком случае за такие деньги.

Мало русских, в основном немцы, армяне,сербы все нации по моему есть.

Если вам нужно веселье и тусовки, но точно не сюда. Хотя какая компания попадется.

Подведем итоги:

Море рядом, басейн есть, кормят вкусно (кроме завтрака), голодными точно не останетесь, анимации нет, персонал вежливый и дружелюбный.

Добавлено 03.09.11 15:41 (2 791 символов в тексте)