июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте! Хочу поделится своим позитивным впечатлением...

Здравствуйте! Хочу поделится своим позитивным впечатлением по поводу Aldemar Cretan Village.

Отель огромный, территория продуманная и ухоженная. Архитектура типична для Крита и в этом своя прелесть – еще сильнее чувствуешь особенности жизни критян. Несмотря на то, что большое количество народа - это не ощущается за счет логичного рассредоточения по территории.

Кухня-пальчики оближешь!!!!! Многообразие блюд и есть выбор мест для утоления голода. На протяжении всего отдыха объедалась – хотелось попробовать все местные блюда. Устоять было просто невозможно!!!!!!

Анимация просто супер!!!!! Не давали скучать, ребята выкладывались на все 100!!! Каждый день удивляли новинками и насыщенной программой. С нетерпением ждали вечера, чтобы посмотреть очередное представление.

Обслуживание на высшем уровне-внимательный и приветливый персонал, есть русскоговорящие. Гостеприимство персонала прослеживалось во всем!

В общем, от Греции остались только приятные воспоминания. Люди прекрасные, очень дружелюбно настроены по отношению к туристам!!!!!!Множество мест, которые стоит увидеть – Лассити, пещера Зевса, Кносский дворец, Спиналонга и т.д. Будет возможность обязательно приеду еще раз и всем советую то же самое!!!!!!

Добавлено 05.09.11 00:03 (1 264 символов в тексте)