Регистрация: 24.08.16
августе 2011
25.08.11 - 02.09.11

Отдыхали с 25 августа по 2 сентября. Прекрасный райский...

Отдыхали с 25 августа по 2 сентября. Прекрасный райский уголок! У нас был номер на первом этаже с видом на бассейн. Соседи потребовали, чтобы их переселили в номер с видом на море, а нам понравился наш номер, в который мы заходили через балконную дверь - очень удобно и романтично. В номере чисто, приятно. В душе кладут только мыло, хорошо, что мы гель и шампунь с собой захватили. Полотенца пляжные покупали в магазинчике по соседству.

Территория зелёная, очень чистая.

Кормили вкусно, но довольно однообразно, только в последний вечер мы попали на шикарный ужин с тушёной каракатицей и мясом на углях. На экскурсии с собой давали ланч-пакет, но есть в нём нечего - пара сухих бутербродов, бытылочка воды и апельсин.

Пляж всегда чистый, лежаки, зонтики - бесплатные, это нас приятно удивило, т.к. слышали, что в Греции это удовольствие обычно предоставляется за деньги. Заходить в море не очень удобно - огромные камни. Одна девушка из отдыхающих наступила на морского ежа, быстренько приехал врач и вытащил иголку, а мы быстренько побежали в магазин за тапками:) Зато и проблема камней как-то отпала, в тапках они совсем не напрягают.

Ближайших магазина два, картой можно расплачиваться только в одном, в округе - ни одного банкомата. Если бы знали заранее, взяли бы больше налички. К ближайшему банкомату можно попасть на автобусе - если подняться по дороге немного вверх, возле супермаркета ("дальнего") обнаружите остановку и расписание автобусов.

Вызвать такси или арендовать машину поможет гид.

Возле "ближнего" магазина есть телефон-автомат, карту можно купить прямо в магазине, но обязательно надо просить Face-card! Тем, кто не знает об этом, продают обычную карточку, которой хватает минут на 10 общения с Россией.

И, наконец, бар отеля - это его жемчужина, и вовсе не из-за алкоголя, а из-за потрясающих людей - Машеньки, Стефа и Панайотиса. Они надолго зарядили нас своей жизнерадостностью, лёгкостью, обаянием! Такие внимательные и всегда позитивные! Все мелкие минусы отеля можно простить только за это!

Добавлено 05.09.11 17:04 (2 039 символов в тексте)