АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grecotel Kalliston (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирали с супругой между Grecotel Creta Palace...

Долго выбирали с супругой между Grecotel Creta Palace и Kalliston и все таки выбор пал на последний, честно скажу нисколько не пожалели. Сразу оговорюсь, любителям веселья и активного отдыха - вам не сюда! Небольшой отель, народу не много, очень тихо и спокойно. Очень приветливый персонал, большинство говорят на русском. При заезде нас встретил русскоговорящий менеджер, угостил апельсиновым фрешем, показал полностью весь отель, рассказал что, где и как и в заключении проводил нас в номер. Пять баллов.

Номер большой просторный с большим балконом. Мебель конечно на 4+, но это мой субъективный взгляд. Номер кстати, если хорошо попросить, можно поменять на большую категорию.

Территория небольшая, но очень ухоженная, достаточно много зелени. Отличный лобби-бар с террасой под открытым небом и с велиолепным видом на море. Два бассейна с пресной водой, но за весь отдых так ни разу туда и не залез. По-моему глупо приехать на море и торчать в бассейне. Немного удивило для отеля 5* такая "средневековая" система очистки бассейна, работник тупо ходил и разбрасывал пригорышнями хлорку. Для детей есть большая зеленая детская площадка.

Пляж великолепный, песочек, очень чисто, никакой гальки и камней, пологий вход в море, глубина начинается только метров через 30-40, что очень удобно для малышей. Да что говорить, пару дней были небольшие волны и мы с супругой сами, как малые дети прыгали и плескались в волнах. Море чистейшее, единственный минус никаких, даже минимальных водных развлечений. Понравилось, что по пляжу ходят официанты и можно заказать еду и напитки прямо к лежаку.

Питание, на мой взгляд, на 4+. Хороший большой выбор, но все достаточно однообразно. На 10-11 день надоест однозначно, хотя за "рыбные дни" шеф-повару отдельный респект.

Развлечений и анимации нет, что для меня было огромным плюсом. Для детенышей есть детский клуб, где их будут развлекать с утра до вечера, включая еду и сон (есть русскоговорящие воспитатели). Для взрослых, по вечерам в лобби-баре, небольшая шоу программа. Я рекомендую пойти на трио теноров - очень красиво и душевно поют. Посмотреть, съездите в Ханью, в центр вечером, красивая бухта с маяком, старинная архитектура, куча ресторанчиков и лавок с сувенирами.

В общем, если резюмировать все вышеизложенное, могу сказать, что это отель для тех, кто любит достаточно размеренный "тюленний" отдых, без суеты и галдежа, тупо повалятся под солнышком, попить коктелей и поплескаться на волнах. Спросите, приехал ли бы я еще раз сюда - да, однозначно.

P.S. Если решитесь ехать в этот отель, старайтесь вылетать в субботу до Ханьи, т.к. в воскресение самолеты летают до Ираклиона, оттуда долго добираться до отеля (2 часа).

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Старая Ханья. Маяк.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан с видом на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби-бар

Фото туриста отеля

Прочее

Море и русалка

Фото туриста отеля

Прочее

Территория (не вся конечно)

Добавлено 05.09.11 17:25 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 20.05.12

Это не портфолио!!!!! Это сайт об отелях. Люди просматривая это сайт хотят видеть фото отелей, а не кучу незнакомых людей. Это же так очевидно

23:59 26.05.12

да еще и дурно одетых или вообще неодетых , с руками , упрятанными в местах более подходящих для съемок в порно

14:18 08.04.13

Ребята, ну ладно вам, посмотрите фото других туристов, не обижайте девчонку.

05:18 13.06.14

Да ладно) у меня жена из модельного бизнеса и на личико красотка,но мы вместе уже 5 лет,привык,давно не хвастаюсь) а тут видимо молодожены )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв