Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Вернулись из Турции 19.08.11. Было нас 5 взрослых...

Вернулись из Турции 19.08.11. Было нас 5 взрослых и 1 ребенок 5 лет Отель понравился. Отличное оформление, все со вкусом. Территория очень зеленая, красивая, ухоженная. На ресепшене не очень с русским языком. Поэтому спасение- Султан. Очень приветливая, красивая девушка. Всегда поможет, спросит какие проблемы. Большое ей спасибо.

Номера чистые, убирались каждый день. Белье чистое, меняли как полагается.Чаевые горничной оставляли не всегда, но от этого качество не снижалось.

Питание прекрасное. Есть все и на любой вкус- и мясо, и рыба, и курица, овощи, фрукты в изобилии, кондитерские изделия это вообще что-то. Выбор блюд хороший, голодным никто из нас не остался!Спасибо повару Нане!!! Кроме этого очень много баров на территории- лепешки, салаты, фрукты, напитки, мороженое в целый день.

Бассейн отличный.На пляже в любое время есть свободные места.

Анимация понравилась. Иногда не понятно, но в целом смешно и весело.

Отдельно можно сказать о СПА и парикмахерском салоне. Отличная баня хаммам, прекрасный массаж, сауна и т.д

Советуем всем ехать в отель-не пожалеете!

Добавлено 06.09.11 15:14 (1 084 символов в тексте)