АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
938
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фантастический отдых в Пицале! Дорогие мои...

Фантастический отдых в Пицале!

Дорогие мои, соотечественники всем рекомендую именно этот отель.Начну попорядку.

Прилетели в 7 утра. В аэропорту нас встретила представитель - русскоязычная женщина,посадила нас в прикольную "газельку"с прицепом, и через час мы уже были в отеле.Дороги прекрасные . Народ начали развозить начиная с отеля "Дельфин" и так по-порядку.Первый завтрак не входил в стоимость , поскольку расчетный час 12 часов.Но мы спокойно зашли и позавтракали. В 12.30 уже заселили. Отель находится в 150 метрах от моря. Берег утопает в тени сосен.Воздух наполнен хвойными запахами вперемежку с морским бризом.Жара из-за деревьев не ощущается.Персонал прекрасно понимает по русски и очень доброжелателен.Язык хорватский похож на русский.Пляжи государственные и местные отдыхают тут же и с большим удовольствием!

Хорваты- католики ,и мы будучи на экскурсии в их музее -базелике случайно попали на венание по каталическому обычаю.Нас не выгнали . Мы поснимали,кстати , эта свадьбу и все обряды .Наверное это ,самое яркое впечатление для нас.

Город тоже поразил.От отеля нам пешком каких-то 15 минут, поэтому практически после ужина каждый день гуляли по этим древним улочкам.Туристов в городе видимо невидимо.Но это ,естественно, только в сезон.Отели раскиданы по побережью и довольно далеко от центра. По побережью ходят туристические паровозики , и если отель далеко то ,пожалуйста, едь на нем.В городе здания 13, 15 веков. Все в прекрасном состоянии.Из отдыхающих по мере убывания : немцы,итальянцы,англичане ,русские и украинцы.Но меню в ресторанах на русском,практически,нет. В некоторых ресторанчиках живая музыка, но в основном все ужинают из огромных тарелок.Но наш шведский стол выше всех похвал.Чем нас только не удивляли на ужин.И так все две недели.

Из экскурсий я был только на ночной яхте с прозрачным дном - очень понравилось, а моя любимая ещу на двух.В Гржаяне и Мотовуне, а другая по пещерам(кстати ,частным) и Ровинь.Все очень понравилось.

До обеда были на море ,после обеда на бассейне.Бассейн с морской водой и немецкие дети орут весь день.На территории бассейна также огромные сосны. Красотища невероятная.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.11 22:46 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв