августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Чистый, уютный, домашний отель. Расположен в кедровом бору...

Чистый, уютный, домашний отель. Расположен в кедровом бору. Небольшое количество номеров, создавалось впечатление, что ты в отеле один живешь, как в собственном доме. Русских в отеле, на удивление наше, было процентов 30 (мы не ожидали вообще там земляков встретить-) Все номера с балконами, большинство с боковым видом на море.

Близко собственный и очень чистый пляж, 3 минуты пешком. Особенно хотелось бы отметить немноголюдность и на пляже по сравнению с другими, всего два ряда с зонтиками. Можно напрокат бесплатно прямо на пляже брать надувные игрушки и матрасы.

Недалеко от отеля, минут 7 пешком, два супермаркета, пляжные принадлежности, мини-атракционы для детей, кафе, пиццерия (средненькая). В центре города (2 км пешком от отеля), есть парк аттракционов, платный бассейн с музыкой, небольшой шопинг, спермаркет CONAD.

Персонал в отеле очень душевный, очень стараются угодить, вежливые, дружелюбные, внимательные, боготворят всех детишек, не пропускают мимо, не уделив им внимания, даже если очень заняты. Всегда все улыбаются, здороваются, всегда побеспокоятся, все ли у вас в порядке.

Ужины просто ошеломительные! -))) Очень вкусно! В отеле работает повар с кучей наград, в свое время он работал у самого Папы Римского! Все стараются красиво одется на ужин, атмосфера удивительная! И, конечно нельзя не сказать о вкуснейшей и свежайшей моцарелле, которую привозят в отель ежедневно прямо с фермы!

Из минусов можно было бы отметить отсутсвие детского меню (много в отеле отдыхает семей с маленькими детишками, можно было бы и позаботится об их питании) ,отсутсвие меню в баре, т.е. не имеешь понятия, за какую стоимость что берешь, просто узнаешь потом из своего счета -) Отсутствие в номере мини-бара (и собственно просто холодильника. Мы пользовались холодильником в общем баре, каждый раз приходилось кого-то просить, достать или убрать детское питание). И неприятен был тот факт, что после того, как мы пользовались пляжными полотенцами весь отдых, выяснилось (мы узнали об этом по счету), что за них надо платить по 2 евро, когда сдаешь. Нас об этом не предупредили, и нигде у них об этом не сказано и не написано. Омлет на завтрак 4 евро (мы тоже не сразу об этом узнали). Заявленный wi-fi в общественных зонах работает отвратительно (то есть, то нет), неделю из трех мы вообще были без него.

вид с балкона

Добавлено 07.09.11 22:56 (2 318 символов в тексте)