Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
15.08.11 - 24.08.11

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями об этом...

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями об этом замечательном отеле!

Все было замечательно, начиная с момента прилета. С аэропорта до отеля добирались примерно 1,5 часа, дорога была совершенно неутомительной, несмотря на то что мы ехали семъей из 4 человек с двумя детками, семь лет и 1 годик. По приезду в отель обратились на рецепшн, где нашим деткам сделали подарки (сумочки, обереги в виде дельфинчиков, ручки), около входа стоит стол с турецкими сладостями, вином и чем то вроде воды с лимоном, мы сами себе налили что душа желала и пошли в номер.

Нас поселили в корпусе "мимоза", чему я очень рада, так как всегда было спокойно и тихо. Номера чистые, достаточно просторные. Не евроремонт, но достаточно чисто и удобно. В ванной лежали гель для душа, бальзам для волос, 2 шампуня, шапочки, ватные палочки, всегда чистые полотенца, замечательного качества туалетная бумага).

О питании можно говорить много, но буду краткой, столько и такого никогда не кушала! До сих пор всей семьей вспоминаем с восторгом, и по вечерам обсуждаем если бы мы сейчас были в ботанике что бы и кто бы взял. Годовалая дочка кушала то что готовили в Ботанике, с собой еду из России брали только в самолет.

Хочу отметить что в отеле отдыхали семьи и с детками которым 2 , 3, 5 месяцев, и им было комфортно!

Территория отеля большая, ухоженная, настоящий ботанический сад. По территории гуляют цесарочки, бегают маленькие ящерицы. Есть 2 небольших аквапарка, лунапарк где мы вместе с детьми с удовольствием катались.

В километре на право от отеля есть базар, а по пятницам в 200 метрах от отеля выездной базар. Если торговаться то цены дешевле наших намного, а что то так же получается.

Всему персоналу отеля хочу выразить свое восхощение, ребята я никогда не видела чтоб так где то работали, Вы настоящие молодцы, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

С большим удовольствием вернулись бы в Ботаник, в восторге пребывает вся наша семья, еще раз спасибо с уважением к Вам!

Добавлено 08.09.11 09:15 (1 975 символов в тексте)