Регистрация: 18.05.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

Осталась довольна.

Я отдыхала в Праге в период с 13 по 20 августа 2011 года. Наш рейс из Казани задержали и поэтому я была счастлива заселиться куда угодно, в принципе, но отель мне понравился. Нас быстро разместили, женщина на ресепшене бойко раскидала нашу группу по номерам. Номер небольшой, так называемый "пенал", ничего лишнего, но я ведь не за удобствами в Прагу приехала. Район размещения отеля можно назвать спальным. Вначале было немного жаль, потому что остальные туристы из нашей группы были расселены в непосредственной близости к историческому центру города. Рядом с отелем находится станция метро, трамвайная остановка, откуда за считанные минуты можно добраться до центра, а также небольшой супермаркет Альберт.

Уборка в номерах проводилась ежедневно; постель, конечно, меняли всего раз, но пылесосили, протирали пыль и меняли полотенца ежедневно.

По поводу завтраков: я привыкла завтракать овсяной кашей, и поэтому любое отклонение от нормы для меня кажется непривычным. Но зато это один из немногих отелей, которые начинают обслуживать постояльцев с шести утра, а не с семи, как в других. Это плюс. Завтраки немного однообразные, конечно, но я не привередлива. Ни разу мой желудок не оповестил меня, что поглощенная еда была сомнительного качества, и это главное.

Главное в Праге - это сама Прага. Я осталась довольна и отелем, и обслуживанием, и пообещала вернуться в этой великолепный город еще раз.

p.s. Одна девушка из нашей группы, проживающая в отеле AXE, жаловалась, что в номерах воруют вещи. Все мои принадлежности оставались ровно на тех местах, где они были оставлены непосредственно мною. Не ошибитесь в выборе и всем удачного отдыха!

Добавлено 08.09.11 10:29 (1 660 символов в тексте)